Marina Shebeko

По отношению к летящей пуле мы стоим, по отношению к стоячему стулу движемся, ты тоже думаешь что теория относительности слишком падазрител?

Ответы
Сергей Влащенко

Альберт Энштейн пришол к мыслям о теории относительности представив себя движущимся верхом на пучке фатонов (на то время самая быстрая частици она же сам свет) и держащим перед собой зеркало, если ты движешся со скоростью света увидиш ли ты свое отражение в зеркале (отражение в зеркале это отражение фатонов, тоесть чтобы получилось отражение фатон должен отразиться от тебя, от зеркала и врнуться обратно к тебе), ведь одни фатоны должны обогнать другие

Толеш Матиев

По теории относительности не силен. Но знаю 3-й закон Ньютона. На каждое действие,есть противодействие))))))

Гаф Гафович

теория относительности не такая уж простая чтука если исключить время то вся тиория рухнит

Никита Березский

как по отношению к стулу человек может двигаться если он стоит ?

Marina Shebeko

Дыхание как движение

Мирный Воин

ее вроде официально порушили , опытами на адронном колайдере

Marina Shebeko

Его разве уже запустили?

Мирный Воин

дак пару лет уже работает

Белый Маг

тут же дело в скорости движений...Нео вон какой быстрый

Marina Shebeko

тогда тринити стул

Белый Маг

даааа на котором можно посидеть, но не полежишь толком...

Андрей Маслов

Нет, не зря же она называется теорией ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ.

Казак Алексей

(замер перед пулей и кошусь на стул) возможно... )))

Marina Shebeko

Так начиналась моя история..

Казак Алексей

... если пуля не изменит траекторию моя так и не начнется...

Marina Shebeko

все...кажись у тебя готов сценарий к сериалу

Казак Алексей

скорее к короткометражке 😄

X Man

ага, и лежим по отношению лежащей кровати.xDDD

Александр Назаров

Ахахах ...Правильным путём идёте товарищ..!!

Серега Кривошеин

В школе по русскому у тебя что было?

Marina Shebeko

Не то, что у вас

Серега Кривошеин

С трудом верится

Вася

не понял. а что тут подозрительного

А.
Алексей ....

Какой хернёй у людей головы забиты

Дмитрий

Пространство, Материя и Энергия)))

Mr.wolf

Со 2 я согласен. С 1 могу поспорить.

Григорий Молянов

Всё, как нужно тебе самому.

Мудрец Жизни

нет. все вокруг движется.

Marina Shebeko

А по отношению к чему движется стул?

Мудрец Жизни

земле

Marina Shebeko

Стул движется же с землёй, значит например к солнцу

Мудрец Жизни

или к отношению галактик. оно тоже движется да еще это логично

Иван Лихачев

Вообще ничего не понял!