Фатима Тегаева

Живу с мужем 22 года ,заявляю , я его люблю и это далеко не привязанность , привычка и что там еще говорят по этому поводу! Есть еще такие ?

Ответы
Третичный Наблюдатель

Это психологический вопрос, совокупность симпатий, привязанностей, привычек, личного доверия и глубокого уважения проведенного сквозь года думаю можно назвать тем самым словом, если учитывать, что любовь вообще существует, то это скорее совокупность палитры чувств и мироощущений

Фатима Тегаева

Браво .

Третичный Наблюдатель

Это одобрение?

Фатима Тегаева

Да !!! Конечно , все это и есть в сокращении ЛЮБОВЬ.

Третичный Наблюдатель

Рад, что мое неловкое суждение оценил взрослый человек 🙂

Фатима Тегаева

Не обязательно иметь в возрасте ,, страшное ")))))) число. Не всегда мудрость приходит с годами !!!

Третичный Наблюдатель

Мудрость приходит с книгами. Ведь "Книги - дети разума"

Фатима Тегаева

Да , книги , хорошие учителя. Много читать еще никого не испортило !!!