Пр
Практикантка

Временно исполняющим обязанности жены Путина назначен Шойгу.

Ответы
Ма
Мартень

как соседи, Вадим, поверили в секс?

Ма
Мартень

утонченность эстетизма

Пр
Практикантка

О, простите, Вы маринист?

Ма
Мартень

вы мне сейчас грубо напоминаете о близости моря?

Пр
Практикантка

пиши название гостиницы и номер телефона.

Ма
Мартень

я посмотрю на это сейчас

Урфин Джюс

но но вовочка вроде не пидор 😄 😄

Пр
Практикантка

Если накануне вечером у Кабаевой болит голова, то назавтра головы будут болеть у членов правительства.

Урфин Джюс

что пмс или выебли ее хором после пьянке

Пр
Практикантка

Откуда знаешь?

Урфин Джюс

ну так 6 чувство

Пр
Практикантка

Ты тоже против Путина?

Урфин Джюс

я то собствено да он узурпатор власти 3 срок а ведь как в грудь бил себя книжку писал мол не будет 3 срока и тут сидит и сопли пускает вот тут с женой развелся на весь мир будт то нам сдыта мало от пьяни ельцина еще самотычин не зажили

Пр
Практикантка

В глухой сибирской тайге обнаружена деревня староверов. Они до сих пор верят Путину и Медведеву.

Marina S

А Медведев куда делся?

Пр
Практикантка

Медведев ведёт заседание кабмина.

Раиса Коломиец

откуда эта новость

Пр
Практикантка

Яндекс.Директ

Королева Луж

сам назначил?

Пр
Практикантка

На самом деле, Шойгу назначили министром обороны ещё в апреле. Но он не сразу понял, что такое МО, и начал руководить Московской областью

Елена Арямова

Зачем - так...

Пр
Практикантка

КАК???

Елена Арямова

Глупо.