Олег Николаевич

У Вас ёлку на центральной площади уже поставили?
У нас ещё 25 ноября умудрились.... Зачем так рано?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что наши на Европейское рождество ориентированы сейчас. Все работают на их благо. А то что до праздников все запылится, глаз замылиися и станет все обыденно, это пофиг.

Олег Николаевич

Именно так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаль конечно. От того и нет новогоднего настроения, как раньше. Или просто мы выросли. И видим теперь непростую реальность.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Да, ещё до Дня Благодарения.. на Рокфеллер Центре.. У нас всегда в ноябре ставят 😇👍 ✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌ GOD BLESS US OF A!!!

Елена🇷🇺

Что бы люди поняли,что пора уже пора готовиться к новогодним праздникам .

Marina Sadovaya

Ставят

Елена🇷🇺

Много уже.

Алексей Ухта

У нас тоже поставили (( уже горит даже согласен рано к НГ уже надоест

Огненный Муравьед

Ну надо было как-то бюджетные деньги побыстрее в карман положить...

Александр

Чтоб снег не мешал, провозу и монтажу. Поймали момент, сэкономили.

Ма
Марина

Как в Германии. Они перед Рождеством четыре адвента отмечают .

᠌ ᠌

Дюже поганое настроение у людей, поднимают как могут.))

Миша Чернов

у нас и во дворе давно стоит и горит...и вандализма нет

Светлана Радуга

И у нас. Не только на центральной, везде....

Сергей Богатов

У нас еще полностью не смонтировали.

Mariwa

У нас нет и наверное не поставят.

Mariwa

Как есть.Но настроения без нее не то.В Лиепае поставили красивую.

Mariwa

🖼

Mariwa

🖼

Олег Николаевич

Оригинальные и необычные игрушки!

Mariwa

Мне тоже понравилась.

Натали

Вдруг кто до Ёлки не доживёт)?????

Олег Николаевич

Тоже немаловажно!))

Натали

Конечно дома

🇷🇺 Анжелика*

У нас вчера стали монтировать

Наталья

Видимо для настроения😊🎄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У нас тоже давно стоит.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас ещё раньше🤭

Апрель

Да вот даже раньше

Валерий Дементьев

и у нас уже стоит

Та
Татьяна

не видела еще.