Мордехай Лахар

Друзья! Мне уже не раз обращали внимание что "Тема Лося" как-то не катит. Это конечно лучше всяких Котиков и Песиков, но набивать копытами текст, и при этом почти не ошибаться в написании, согласитесь, невозможно. Да еще и тема с Диким в ДМБ, а у меня вечно пьяным Прапором, якобы не сменяемым с Машины Связи (это при Ельцине он мог бы вечно дежурить и даже жить на посту, в современной армии его давно бы выгнали), тоже заезжена. Короче, я решил сменить имя. Как думаете, какое бы имя мне подошло?

Ответы
Эллочка Щукина

другом вашим я не являюсь, а потому мне сложно вам что-то советовать. но, в любом случае, решать в таком вопросе нужно только вам.

Мордехай Лахар

Знал бы, не спрашивал! Впрочем, я давно уже определился с новым именем, просто интересен полет фантазии у собеседников))

Эллочка Щукина

тем более

Irina Makarova

Хоть горшком назовись, вся суть внутри человека! У Вас , разве, нет своего имени? Что за животное пристрастие у мужиков?

Irina Makarova

А в процессе переписки здесь такое фантазирую! До коликов в животе!

Мордехай Лахар

Вот именно! Это меня и привлекает. Вы бы видели кто я на других сайтах!)))

Irina Makarova

К сожалению, не увижу.

Мордехай Лахар

А может к счастью...))

Irina Makarova

Если Вы так считаете, то я Вам верю

Олег Плахотин

Дело не в смене имени ,а в самом человеке!сколько ник не меняй суть не изменится

Олег Плахотин

На живого человека не угодишь!уверены,что сменив имидж,будет много поклонников и нужды оправдываться не будет?

Мордехай Лахар

А я ни перед кем не выделываюсь, и славы не ищу. Хочу начать осваивать... новую профессию что ли.))

Олег Плахотин

Было бы желание и всё получится

Мордехай Лахар

Спасибо. Это пока так, пробный шар)

Олег Плахотин

Движение-основа жизни!двигаться всегда вперёд нужно!если чувствуешь застой

Адажио

Ну тады оставь Ось)))и пущай всё вращается вокруг тебя)

Мордехай Лахар

Что вращается?

Адажио

Мир)

Светлана Тюрина

К батюшке сходите. Он и имя подберёт и мозги вправить.

Светлана Тюрина

Если Вы пользуетесь именем, которое Вам дали, то Род за ниточку ведёт. А, если отрекаетесь, то, как ромашка в проруби.

Мордехай Лахар

Что, всё настолько серьёзно?((

Светлана Тюрина

Да. Если Вы здесь, то в Вас заинтересованы. С поддержкой жить легче. А, если принебрегаете, то потом могут гайки покрутить.

Мордехай Лахар

Спасибо за пояснение. Кому-то я и правда помогаю. Да хоть настроение улучшаю.)

Валерия

Как сейчас глаголит молодежь - Патимейкер, например)

Мордехай Лахар

Кто-кто???

Валерия

это такие люди, которые организовывают веселое мероприятие, в их обязанности входит, чтобы всем посетителям было очень весело и чтобы все кругом было в порядке.)

Мордехай Лахар

Пятимейкер... Я как раз из таких. Не знал что мы имеем свое определение. Сложное оно. Но я постараюсь запомнить.

Валерия

Пятимейкер- это что-то другое))) упростите, назовитесь прлсто хорошим человеком...

Мордехай Лахар

Отличное имя!))

Елена

просто Лось тоже неплохо звучит)

Мордехай Лахар

Спасибо. Но оно не полностью отражает мою суть.

Ел
Елена

Для Лося очень красноречиво

Мордехай Лахар

Так и мой мультяшный тезка Лосяш тоже был хорош))

Aleksandr Loychenko

Ну..."Сохатый"...Рассмешил...)))

Мордехай Лахар

Прапор???

Aleksandr Loychenko

Капитан Второго Ранга...) Как-то...Так...

Людмила Бондаренко

И только животных любите???

Людмила Бондаренко

Не впечатляет...

Мордехай Лахар

А Лев. Гурыч. Синичкин?

Людмила Бондаренко

Это уже плагиат)))Нужно своё,эксклюзивное!!!

Мордехай Лахар

Тогда Морской Котик. Могут и за десантника принять)))

Людмила Бондаренко

Нет,не пойдёт и за агента тоже)))

Случайное Сов_Падение

Зачем Вы кого-то слушаете?

Мордехай Лахар

На самом деле я давно определился с именем. Но при его смене хотелось бы узнать мнение собеседников)

Случайное Сов_Падение

А, ну желаю удачи)

Мордехай Лахар

Но ЭТО в имя не влезет.

Марина

Татьяна Стручкова

Рога уберите, подумаем.

Мордехай Лахар

Я бы с радостью, но аватврка не меняется. Видно на роду написано мне вечно их носить...

Татьяна Стручкова

Это раньше не менялась, сейчас меняется.

Мордехай Лахар

Помогите сменить, а?

Татьяна Стручкова

Я не могу. Зайдите в свой профиль, там и разберетесь.

Марина Югорская

Тоже из царства зверей?

Мордехай Лахар

Не. Лучше из царства людей.

Франя

а в каком направлении?

Франя

тогда, зачем совета спрашивал?)) раз определился))

Мордехай Лахар

Интересно насколько фантазии у собеседников хватит))

Франя

))))) и каковы результаты?))

Мордехай Лахар

Чуть ли не половина советуют остаться с рогами.

Франя

как же я сама не догадалась )))

Людмила Назаретская

Допустим Константин.

Мордехай Лахар

"Очень приятно, Царь!")) Ну нее, у меня нет мании величия))

Людмила Назаретская

Тогда оставьте свой псевдоним просто лось

Мордехай Лахар

Тоже вариант. Но некоторым не нравится. Поэтому я и задался этим вопросом.

Людмила Назаретская

А вы не обращайте на это внимания.

Мордехай Лахар

Да мне просто я сам себе надоел.

Ел
Елена

Просто Царь!🙂

Мордехай Лахар

Просто Лось превращается... Превращается Лось... В Просто Царя! Звучит конечно. Но это возвышенно как-то. Тут у нас в шестой палате много таких. Я хочу быть... не как они))

Сильвия Нагваль

Не Просто Лось?..

Мордехай Лахар

"-- Говорил тебе, - купи две вещи - пакет молока и батон хлеба! А ты купил зубную пасту и щетку. (тоже две вещи)"

Сильвия Нагваль

Или еще можно было взять туалетную бумагу и автомат калашникова

Мордехай Лахар

И в Сирию уехать?

Сильвия Нагваль

Ну, после такой покупки все можно наверное

Ал
Алёнка

прапорщик задов

Мордехай Лахар

Не, Дикий Прапор - это дело будет!))