А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Знаете ли вы о том..что тем что президент Украины Янукович..в Вильнюсе не подписал соглашение об ассоциации с Евросоюзом...было предотвращено начало третьей мировой войны?

Ответы
Валентина Коломейчук

что не подписал знаю...и открыто прокомментировал свои действия вот это по призидентски

Жанна Волкова

фиолетово.вы там совсем с ума посходили.и чего не жилось?все делите-москаль.не москаль

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет...просто если начнётся раздел Украины..неизбежна война

Жанна Волкова

вот и вспомните мазепу своего хваленного

Винецкая Клара

очень может быть....нечего Украине ТАМ делать.... 😎

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

тут всё значительно глубже...но рад что вы хоть так понимаете

Таня Таня

эт какой такой войны??? между яныком и путиным

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

за перераздел мира...а для этого по плану нужно было Украину оторвать в ближайшее время от России..пока она не успела скооперироваться с Китаем

Таня Таня

да мы давно уже с китаем, у нас в области куча земли отвалена в аренду этому китаю, да еще и без права вмешиваться в ихние действия на протяжении 50 лет!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

этот союз просто требует ещё для окончания около 1-1.5 лет.вот его и смогли выиграть..а то что творится в Украине..это бессильная злоба ЗАПАДА

Таня Таня

да их всех давно нужно в кучу и на необитаемый остров, пусть между собой грызутся, а не народ мучают!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

если СНГ, Китай, Куба..и страны латинский Америки объединятся..начнётся новый виток истории...и очень интересной истории..Так что...НИ ХАО....(здраствуйте по китайски)..пора учить китайский язык

Таня Таня

так народ эт уже давно понял

Михаил Агафонов

Не предрекай апокалипсис. Поживем пока.

Светлана Семенова

не знаю для меня украинцы братья

A-
Alex -Ajkon

не знал, а можно поподробней

Ирина Асеева

Я политикой не интересуюсь

Никита Козлов 78Rus

И откуда ТАКАЯ информация?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Теба нужен расклад?..Он скеоро и так будет открыт

Эдуард Чакватадзе

Не знал теперь то знаю!

Грета

зря не подписал...

Федор Тиханов

Евроцапы, еврицапы, еврыцапы, иври... блин одни цапы.... )))))))

Грета

!!!!!!!!!!!!!!!харэ ругаться. уходим отсюда))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

)))) Ага.

Грета

улетаем на гравиЦАПЕ))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Опять... )))))

Кирилл Варламов

не , не знаю ...

Марианна

догадываюсь

Владимир Чижиков

какая чушь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо

Александр Чайка

не знал

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

знайте..но теперь будут мстить

Алексанр Киреев

бред

Алексанр Киреев

если бы могли начали

Анна Васильева

Нет

Рамиль Гараев

нет

Михаил Пешков

Нет