Галина Татаринова

Слава Сэ: Меня теперь вот что беспокоит - если человеческий самец (38лет, 85кг, лысый) приносит с улицы котёночка, он еще мужчина или сразу малахольный идиот?

Ответы
Дима Ефлов

хочу рассказать тебе о тех причинах, из-за которых
у половины подписчиков этой рассылки, ничего и
никогда не получится в интерете. Я собираю
это причины в письмах, которые я получаю
в ответ 🙂

Итак:

1. Нет денег (или я не готов вкладываться в себя)
Итак, вы пришли в интернет с нуля и хотите заработать.
Помните я говорил, что навыки + действия дают очень мощный
результат, даже с нулевым бюджетом в начале?

Другой вопрос, что вам придется вложить много своего
времени и к тому результату, который можно получить с деньгами
за день, без денег можно идти несколько месяцев, собирая
информацию по крупицам и, естественно, все грабли по дороге.
В итоге сэкономлпенные 100$ и потраченные месяцы впустую.

Но общее у этих двух вариантов - готовность вложить либо время,
либо деньги и никак иначе. Ответьте честно сам себе - готовы
ли вы пахать и инвестировать в свое обучение? Тогда
у вас все получится, а нет, то забудьте о заработке в интернете.

Заработок на кликах, биржи лайков, оплачиваемое
чтение рекламы - это КОПЕЙКИ! Вы ведь не будете заниматься
этим всю жизнь? Тогда вкладывайтесь в себя и в свое обучение!

Мне реально грустно видеть когда мужчина в 50 лет занимается
тем, что читает письма с рекламой по 60 копеек за письмо,
а потом сливает накопленное где-нибудь на форексе, вместо
того, чтобы изучить и внедрить нормальные модели заработка.

Регистрация на нормальные модели заработка уже заканчивается здесь!

2. Я не верю что у меня получится, ведь я не технарь

Вот здесь стоит сказать, что интенсив построен
таким образом, чтобы каждый человек смог найти для
себя именно те модели заработка, в которых он
сможет получить максимальный результат

И на первые три блока, специально, если ты сомневаешься
в себе, я даю гарантию 100% оценки, по которой в
течение 30-ти дней после интенсива, ты будешь
внедрять наши методики на практиче и если тебя
не устроят результаты, напиши и я верну тебе
все деньги обратно и мы попрощаемся.

Кстати, меня часто просят пустить на интенсив бесплатно, а потом
получить % от полученных доходов, если ты тоже
так хочешь, прочитай, пожалуйста, первый пункт выше из
этого письма про неготовность вкладываться!

Регистрация на интенсив для нетехнарей

3. Мне нужен только дополнительный доход на 1-2 часа в день

Смотри, про дополнительных доход подробно поговорим
в первом и во втором модуле интенсива, а так же
затронем несколько незатратных по времени, но очень
выгодных моделей в третьем модуле.

Плюс в дополнение к интенсиву, каждый получит
от меня 2 специальных бонуса:

Во-первых: 17 самых востребованных интернет-профессий из которых ты можешь выбрать и прокачать в себе ту, которая по душе

Во-вторых: Черные схемы обмана в интернете.
тут все просто - предупрежден, значит вооружен и сэкономишь,
а точнее не потеряешь деньги.

Регистрация на интенсив закроется уже сегодня!

Но все написанное может быть и не про тебя
и тебе НЕ стоит приходить лишь в одном случае:

Если ты всю свою сознательную жизнь боготворишь халяву,
не готов работать над собой и своими навыками и любишь
ныть о том, как много кругом обмана и несправедливости.

Любой человек, у которого получается, вызывает у тебя
приступ неконтролируемой агрессии, вместо желания
научитья и перенять его опыт.

Все что с тобой происходит сейчас, результат твоих мыслей,
убеждений, усилий и действий, поэтому либо действуй правильно,
либо смирись и существуй…..

Я в свое время выбрал действие, а не долги и невыплату
зарплаты за полгода, это был не простой путь, но оно
реально того стоило...

Людмила

Он не просто мужчина...Он ДОБРЫЙ мужчина...

Полиграф Задунайский

Письмо жене, уехавшей в Тайланд за впечатленьями.
Дорогая моя ненаглядная жена.
На письмо, в котором ты просишь поскорей выкупить тебя и Наташку с рисовой фермы, куда вы устроились рабынями, потому что деньги у вас спёрли и вам нечем платить за гостиницу, спешу ответить тебе, что погода у нас хорошая. С утра был дождичек, теперь развиднелось, к среде обещают мороз.
Машка учится хорошо, только копуха. У Ляльки был насморк, зелёного цвета, уже прошёл. По вечерам, за ужином вспоминаем тебя. Особенно, как однажды в кресле ты смотрела телевизор и на тебя торшер упал. Смешно.
Кстати, о деньгах. Наташку, с её внешностью, можно устроить в антропологический музей. В раздел «ухмылки природы», экспонатом. Это должно быть прибыльно, азиаты любят забавных заморышей.
Целую. Твой кусик.
🙂

Лиза Иванова

Как такое вообще написать можно? Это только в России народ на всю голову такой больной может быть. Есть доброта и сострадание - малохольный идиот, бьёт - значит любит. В Стамбуле картинка- возле магазина молодой хорошо одетый парень присел и играет с котенком. Никто и внимания не обращает. Это нормально. Быть нежным, сильным и добрым - это хорошо. В нормальном обществе.

Галина Татаринова

Цитата из Риги. То есть прибалтика. Лотвия. Почти европа....

Лиза Иванова

Я в шоке.

Галина Татаринова

Видимо, не все так гладко в европе... Не так все плохо в России...

Лиза Иванова

В Европе не все так гладко, согласна.

Галина Татаринова

И в России не все так плохо...

Кравцов Владислав

Никому не чуждо чувство прекрасного! А что может быть прекрасней умиленности половозрелого человеческого самца с данными характеристиками маленькому, теплому комочку с хвостиком, коготками и эНным количеством блох)? У обвинительницы нет чувства прекрасного. Ей - фи, а Славентию -- моральная поддержка

Галина Татаринова

А обвинительца - хто у нас?

Кравцов Владислав

Ну кто-то же назвал парня "малахольным идиотом")

Галина Татаринова

Он сам и назвал. Это цитата из Славы Сэ.

Кравцов Владислав

Нееее. Это крик души) Прям видно сомнение в собственной состоятельности. Так только любимая женщина может огорошить

Михаил Корсун

Это нормальный мужик, хуже когда мужик дичает. гавно жрёт и так далее Поверьте мне! Я был начальником геологической партии и каких только чертей я не насмотрелся! Самый нормальный мужик, это то кто не только лысый и крупный, но ещё и человеческую душу не потерял. такие всегда надёжнее.

Ва
Василий

как то одна девица призналась что мужа выбрала из многих после того как увидела его со стороны..когда он машинально погладил мальчишку с мячом который уткнулся ему головой в живот разулыбался мягко развернул его пошёл дальше..Если котят в дом таскает то и Вас будет жалеть и любить

Галина Татаринова

Хороший рассказ. Но ко мне Слава Сэ никакого отношения не имеет. Хотя мой тоже таскает)(

Валерий Сидорков

Мне рассказали про мужика за 60, который привез с дачи под Питером брошенного котенка, хотя никогда не был сентиментальным.
Котенок был апельсинового цвета.
Рассказавшая об этом написала потом стихотворение с такой концовкой
"... Греет сердце, согревает душу,

Галина Татаринова

А ведь действительно так. Только я бы написала- греет тело( или руки) согревает душу. А то тавтология получается...

Валерий Сидорков

Я понимаю. Пишет не профессионал, а просто чувствующий человек.Но продолжу:... согревает душуМаленькое солнышко в ладонях" Это его просто убило. По рассказам, он по телефону, захлебываясь, рассказывает уже больше полгода, как у него живет этот котенок

Галина Татаринова

Это нормально. Человеку свойственно желание кого-то оберегать и о ком-то заботиться. А если мы видим при этом ответное доверие - это высшая награда.

Валерий Сидорков

Спасибо. Я передам Вашу оценку.

Я Зеленая Морковка

Действительно.. грубовато!! Что ж мужчина, даже если он и самец.. не может чувствовать то же самое, что и женщина, когда у нее есть желание принести с улицы котенка..И чем плох малахольный идиот.. если его таковым не считать?

Геннадий Лызлов

вопрос не актуален. В общем то, у каждого даже мужчины есть и должно быть совесть и любовь не тлько к еде но и ко всему (на сколько совесть позволяет и здравый рассудок!). И потому тут надо рассматривать все по ситуации... 🙂

Галина Странникова

Нее... Он еще скорее всего из детства не вышел окончательно... Да и вообще мужчины всю жизнь дети. Грудь и игрушки всю жизнь. Только в детстве грудь мамкина, а постарше девкина, а игрушки только цену меняют

Клара Захаровна

Представляете,как этот человеческий самец будет заботиться о своей жене и детях?)) Отрывок из стихотворениядетского писателя:"..пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет"..Вот он ,похоже, такой..))

Галина Татаринова

От всей души желаю вам, друзья, всего хорошего. А всё хорошее, друзья, дается нам не дешево. Я бы не стала называть Самуила Яковлевича детским писателем.

Клара Захаровна

Точно !!!!)))

Григорий Шокк

)))) заверяю... я тоже принес с улицы котенка.. мне 42 года... 87 кг при росте 185 и я лысый на голове и лохматый на остальных частях тела... так вот.. я не малахольный идиот а вполне нормальный мужчина.. ))))))))

Галина Татаринова

спасибо! 🙂 а может - это про Вас? 🙂

Ol
Olga

а почему идиот? просто добрый человек, а может ему друга не хватает или заботиться не о ком! или просто чтоб его любили хочется, просто любили ни за что, ни за деньги, ни по обязанности.

Надежда Городецкая

Человек он! тока пусть сразу бегом к ветеринару - обследовать, потом всякое мытьё, сушка, кормёжка, лоток и проч. Человека быстрее признает, чем женщину. А Слава СЭ - любимый афффтар!!!

Дмитрий Пьяниченко

А ежели - 40, 105кг, лысый, пузатый и непьющий, ежедневно подкармливает всех окрестных животин кошачего рода, тратя деньги, которые мог бы и на пиво спустить - это уже диагноз??? )))

Галина Татаринова

))) это не диагноз. Это состояние.

Борис Грабовский

Если в 38 лет лысый и весит 85 кг (рост не более 1.75...1-90 то очень добрый человек если пожалел и подобрал на улице котенка... ну если ты его считаешь самцом, то наверно ты его самка?

Татьяна Пружанская

Странные у Вас беспокойства.... А что подобный самец не может просто любить и жалеть животных ,в данном варианте котов...? Или лучше если бы он вернулся с бутылкой самогона????

Верба

СТРАННАЯ ВЫ ЖЕНЩИНА! ЧЕЛОВЕК ЖИВОТИНКУ ПОЖАЛЕЛ! СКОЛЬКО У НАС ВОЛОНТЕРОВ ПОДБИРАЮТ И ВЫХАЖИВАЮТ ЖИВОТНЫХ-ЛЕЧАТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ-ПОТОМ ИЩУТ ЕМУ ХОЗЯИНА-ОНИ ЧТО ИДИОТЫ?

Николай Климов

глупая ! может он из него жаркое сделать хочет . вас вкусным ужином накормить хочет . а вы его сразу обзываете . или вам етого мало вам мамонта подавай .👺

Галина Татаринова

Хм-мм. Я об этом не думала...

☮Зеркало☮

Он-то мужчина, а вот тот, кто его называет человеческим самцом или малахольным идиотом - не мужчина и не женщина, а нечто среднего рода, заканчивающееся на "о".

Галина Татаринова

Дык, он сам себя так называет!😂 это цитата!!

☮Зеркало☮

Забавно тогда.

Галина Татаринова

А не мужчина и не женщина с окончанием на "о" - это ЗЕРКАЛО наверное?⁉️

☮Зеркало☮

Наверно)