Monika Moretti

Есть у группы Nazareth песня, в припеве которой есть слово созвучное слову "израэль"? Вопрос жизни и смерти. Попросил найти очень важный человек, а у меня уже скоро мозг взорвется....

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, прошу прощения но я не знаю ответа на ваш вопрос, обратитесь кто слушает эту группу. Желаю вам долгих лет жизни и хранит вас Господь и Присно Дева Мария, будьте счастливы и здоровы.

Елена Данилова

Ваще не понятно что вы хотите что бы вам ответили???? Название песни вам сказать или рифму придумать к слову Израиль?

Юзеф Ястремский

я специально для вас послушал песни этой группы,и мне кажется что это ,,animals"

Monika Moretti

СПАСИБО!

Алексей Богацкий

песен на эту тематику у них нет , а созвучно это всего лишь похоже

Юрий Бачурин

Ютуб откройте и запрос отправьте. Через 5 сек выдаст😉

Андрей :\>_

так трудно сообразить. Вы хоть напойте её что-ли))))

Monika Moretti

Да нашла уже))) Это Bee Gees пели))

Андрей :\>_

зашибись! прям как в анекдоте:
- Циля, а правда, что твой Абрамчик вчера в лотерею автомобиль выиграл?
- Чистая правда! только не в лотерею, а в карты, и не автомобиль, а квартиру, и не выиграл, а проиграл

Monika Moretti

Ахахаха)))

Arman Turguziev

Очень важный человек, это кто, Папа римский)

Arman Turguziev

Хорошо), но классика приятней На слух

Monika Moretti

Они на самом деле идентичны. Би-2 послушайте для разнообразия. Например, песню "ее глаза".

Arman Turguziev

Ну я знаю, этюды делают, с Чайковского, прокофьева, а вот вы просто реквием по мечте послушайте)

Monika Moretti

Благодарю.)

Arman Turguziev

Да не стоит, но если вам понравится, то еще и музыку ангелов, тоже Моцарта)

Вадим Ерошкин

На счёт nazaret не помню,но у Bee Gees точно есть.

Андрей Будняев

И у Чигих Хан.

Monika Moretti

Спасибо большое!!

Андрей Будняев

У Назарет лучшая песня-Телеграмма. Послушайте.. Дэн Маккаферти там еще не окончательнл осип.

Monika Moretti

Хорошо. Послушает, кому скину)

Александр

Есть,мотив в голове,но не знаю названия.

Пани Малгожата

Она по моему так и называется

Andrey Dovbnya

ЗАБЕЙ В ЯНДЕКС И НАЙДЕШЬ.

Monika Moretti

Не хрена он не нашел. потому что это вообще другая группа поет

Andrey Dovbnya

Ну вот и разобрались.