Лукас Шакал

Проблема мирових религий, что вопят о любви и мире, они не смогли за пару тисяч лет, что-либо изменить. Может человекам, стоит поискать/придумать что-то иное?

Ответы
Виктор Соловьев

Настоящие верующие не пиарятся а тихо делают добрые дела..это СМИ умеет раздуть ложь главное же не тот кто назвался таких море..сейчас правит Князь мира сего..так что каждый получит по делам своим.Что на другого смотреть..

Лукас Шакал

Бла бла, про Князя, это жалкая отмазка.

Виктор Соловьев

Бла бла можно на все положить..что ищешь то и найдешь..

Виктор Соловьев

А кто нибудь исполнил чтобы давать другое?? Христиане больше все тут отличились кучу сект образовали и уже Христа на небо посадили ждут армагедон.)))) НО каждый ответит за свои шаги..

Лукас Шакал

И когда же каждый ответит за свои шаги?

Виктор Соловьев

А придет твой час поймешь.))))..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот читал что перцы из МГУ выдвинули гипотезу что религия это вирус- побочный эффект эволюции.Какая там бактерия была и она мол повлияла на мозг.

–2
Лукас Шакал

гипотеза на уровне трёх кружек пива)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну там то умнее тебя люди вообще-то

Лукас Шакал

а перци из МГУ смогут гвоздь закрутить?)

Старый Волчара

ну не скажите, они перевернули все с ног на голову, лишили нас памяти, прошлого, технологий. Придумывать ничего не надо, вспомнить надо прошлое.

Лукас Шакал

Технологии?

Старый Волчара

да технологии, посмотрите старинные фотки, которые не успели уничтожить, какая там техника была совсем недавно, а в кремле царь пушку видели? Она одним выстрелом города уничтожала, но сейчас никто не помнит как.
но еще долго зачем то строили латунные пушки вместо более дешевых и надежных стальных.

Лукас Шакал

Зачем строить пушка, если есть насвай?

Старый Волчара

сейчас пытаются аналог сделать, только батарейку возить большую надо, даже забыли что Тесла писал в прошлом веке, считай в наши дни. зато Ньютона в школах изучают)))

Лукас Шакал

Сделают

Старый Волчара

так сделали, только надо металлический шарик заменить на каменный и энергией халявной пользоваться

Лукас Шакал

Или на шесть таджиков

Владимир Гулинский

У религий проблем не бывает. Проблемы у людей, не желающих жить в соответствии с Божьими Заповедями.

Niemand Против Войны

Ну, они вопят о любви и мире, справедливых с их кочки зрения. А кочки зрения - они у всех разные.

Clan

А манагеры церковные чем кормиться станут? Не, это бесчеловечно...😆

Лукас Шакал

Пусть пилят контент для ютуба

Clan

Контент пилить - не грунт мороженый копать, не запотеют.

~Н~Н~Ф~

Согласна с вашим убеждением. Данное выражение имеет место быть.

Евгений Лурье

если б религий не было то было б ещё хуже

Павел 2000

Сколько сект... И бестолку... Вывод какой?

Павел 2000

Скорее, реалист...

Лукас Шакал

и он не верит?

Павел 2000

В то, что послезавтра уеду работать? Верю...

Лукас Шакал

клёво жи

Павел 2000

Не особо... Ехать-то надо...

Евгений Андреев

Уже пробовали. Большевики.

Григорий Шапиро

За-дол-бал!Ублюдок...😜

Лукас Шакал

Надо было написать Ублюдок тоже по слогам.

Григорий Шапиро

Долго...

Владимир Игнашов

логично разумеется..))

Ан
Андрей

Есть варианты у вас?

Лукас Шакал

ненависть к иним расам, еретикам и мутантам.

Ан
Андрей

Этого и так навалом. Что то иное есть?

Лукас Шакал

такого ещё нет)

Ан
Андрей

Придумаешь?

Лукас Шакал

всё придумано, но когда-нибудь не в эти года))

Магистр Околовсяческих Наук

Давно пора...

Кот Кот

Может

Лукас Шакал

ваши варинти?

Кот Кот

Комунизм

Лукас Шакал

коммунизм, идеология, а не религия)

Кот Кот

Это принцып мироустройства
Экономическая система.. А вовсе не идеология

Лукас Шакал

ага))

Улугбек

🤞👍

No
Noname

о