Звездочет Дальнобой Торонто

Операция возмездие оказалось позорным фейком

Ответы
Оксана

РФ- это в принципе страна фэйк. Россиян не объединяет ничего, кроме русского языка, локации и новогодней пьянки. Во главе страны информационный автократ, который через телевизор оболванивает остатки советских идиотов и некоторых особо восприимчивых юниоров. Но жизнь из ящика сильно отличается от реальной. Всё фэйк

Звездочет Дальнобой Торонто

не из ящика а из зомбоящика

Натали Малышка

Именно ! А здесь некоторые пропагандисты пытались запустить "утку"......Так пыхтели, что двое сразу запустили один и тот же "вопрос".....Ну лохи, что с них возьмешь.....

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено и откуда кошенков трепался нащет какихто общежитий и где сколько размещено солдат зсу одним словом треп и фенйк

Натали Малышка

....,А что трепачам еще остается......

Tony † Ae 😈

Ох тарасики... 4 на 2 у вас сейчас?) А вы всё кормитесь и кормитесь новостями и фейками о РФ)

Грешник *****

конечно и соледар и мелитополь с мариуполем и обесточивание краины это мультик

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скоро всех укротварей это возмездие настигнет . . . ждите!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в макеевке молибобики дождались поздравление от дедушки хамерса

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ваших там сколько погибло?

Звездочет Дальнобой Торонто

по свединиям английской разведки потери с обеих сторон одинаковые

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну и чему радуешься, убогий? Людей не жалко?

Звездочет Дальнобой Торонто

так нехер было без приглашения валиватся в украину украинцы то защищают свою украинскую землю а российские акупанты подыхают за кремлевского гопника с питерской подворотни

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну время покажет кто был прав . . .

Звездочет Дальнобой Торонто

окей принимается

Ольга Романова

это фильм Брайана Клайда 2014 года, боевик, в чем фейк?

Fi
Filin

Зря вы ребята пурхуетесь. Всем пурхуещимся пиздец.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возмездие?.. а за что возмеЗДИЛИ то?))))))

Та
Татьяна

Не слышали о такой. Сам придумал?

Ва
Валерик

Для хохлов любимая игрушка...

Ke
Kelebro

Х как погремушка...

Юлия Пак

Интересно кому и за что?

Звездочет Дальнобой Торонто

а это за поздравление дедушки хамерса в мареуполе на новый год

Звездочет Дальнобой Торонто

а что не читала как там молибобиков пидсмажили два вагона отправли грузом 200 до рашки

Юлия Пак

Неа...

Звездочет Дальнобой Торонто

да мне друзья написали

Алексей Прибылов

сказочник ты....😂😂😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аааа, так вот о чём)

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено но дедушка хамерс класно молибобиков привитав с новым роком и провенрил работу мобилиных телефоном

Black Wolf 🐺

Получил за это пилюлю? Ещё получишь

Звездочет Дальнобой Торонто

ага ежай в макеневку помогай грузить на рашку 200двухсотых два вагона

Black Wolf 🐺

Твоих 600 и грузить не надо все в коробочку поместились

Лев Полыковский

Что за оперпция?

Parchemin

Хуйню не гони

Елена Черепкова

С чего бы это?

Лола Ололоева

Ешь без соли)

Моня Гершензон

пиздишь ...

Юр
Юрий

для укров?

Эльвира

Почему?

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрите все новости поймете что фейк

Эльвира

Не могу я все новости посмотреть.