Старый Меломан

🖼 Закон об отмeне обязательной сдачи ЕГЭ внесли в Госдуму
Пpeдлагается отмeнить обязательную сдачу Единого гocyдарственного экзамена и предоставить выпycкникам школ право выбора — сдaвaть ЕГЭ или обычный госэкзамeн.
Документ опубликовaн в электронной базе данных Госдумы. Ecли его примут, закон вступит в силу с 1 января 2025 года.Ваше мнение?

Ответы
Любовь Ф

уже не знают, как учителей нагрузить. Уже все привыкли к ЕГЭ, кому надо все сдают.Там и сдавать-то нечего. Математика - база - это просто арифметика за третий класс. Каким дураком надо быть, чтоб за три часа не решить

Александр

Неужели процесс пошёл? И государству потребовались умные вместо преданных? Программу ещё изменить на более результативную и будет хорошо.

Старый Меломан

боюсь что это простые предвыборные слова

Александр

Ну да. Веры нет.

Ма
Машынька

Я знала! Я знала! Я верила! И знала, что все будет меняться! И вот.. первые ласточки... Как здорово! Счастлива!

Александр

Ага, радостная весть!

Ма
Машынька

Я аж пою и танцую! Есть надежда! Лед тронулся! Значит, не зря... не зря мы светили изо всех сил! И теряли надежду, и отчаивались и блин... злились и матерились и теряли веру и все равно светили... И вот! )))))))))

Nn

Заипали!! Бедные дети. С 1 класса готовят к ЕГЭ, и что теперь? Как это сдавать 8,9-классникам?

Лу
Луна

А как потом поступать. Опять ехать в вуз и сдавать там ещё раз.

Старый Меломан

вот тут я не в курсе

🇷🇺Anna😊

Ещё и выбор. (( надо начинать с программы и преподавателей.

Старый Меломан

мысль!вернуть бы им советское

🇷🇺Anna😊

Нет, зачем все менять. Просто там, подозреваю, что многое навязано сейчас.

Старый Меломан

если не могут новое хорошее придумать то лучше старое хорошее вернуть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И как они будут в институты поступать с таким выбором?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

ЕГЭ отменить. Изначально многие против было.

Майя Петрова

С этого же и начинали. Нормально, я за.

Татьяна С.

Их сначала разбудить бы надо..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Правильно сделали ))

Ле
Лена

Выбор должен быть

Старый Меломан

обязательно

Ле
Лена

🤝

Радость

👍👍👍👍👍

Лю
Любовь

за