Раис Гайнутдинов

Sarvela, как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы
Re
Revontulet

существует)

Раис Гайнутдинов

это природный легкорастворимый минерал содержащий в себе почти всю таблицу Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все Если вам интересно то есть у меня сообщество там есть много интересных фактов и коментарии тех кто уже пролечился минералом МИНЕРАЛЛАЙФ-забота о здоровье для всей семьи!.Если не получитнайти то предложите мне дружбу в ( Моем Мире) Раис Гайнутдинов 36 скорпион я вам отравлю приглашения Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой