Фанис Забиров

Почему в России люди большую часть жизни в получении жилья а беженцы сразу получаяют жилье

Ответы
Борис Толстошеин

все зависит от того какую команду получило местное чинарье сверху...

Юра Фёдоров

знаешь я бы вернулся в СССР не верю в россию

Юра Фёдоров

а кто сказал что россия великя держава китайцы в Сибири хозяева

Фанис Забиров

Ошибаешься они все под контролем просто местное население не трудолюбивое

Юра Фёдоров

контроль 50 лет а население спициально спаивают

Фанис Забиров

Все равно пьяный мужик не дурак он тоже от этого имеет

Юра Фёдоров

азиаты заманивают сначала деньги платЯт хорошие а потом будут работать за чаку супа

Та
Татьяна

Потому что так составляются программы.

Майя Петрова

Потому что царит несправедливость

Епифания

Спросите у Путина... через год

Гражданин Мира

Не дай бог Вам быть беженцем

Татьяна

еще как, Москва уже Москвабад с разборками кавказскими, хамоватыми чеченцами

Гражданин Мира

🙂 да ничуть. Если только в Вашем бутово, так это не москва

Татьяна

а в метро Вы по утрам ездите?

Гражданин Мира

Я передвигаюсь исключитеоьно на своем автотранспорте

Татьяна

и я, но пока моя девочка была на ТО ,спустилась в подземку, и поехала в центр-да, такого я не ожидала, бледнолицых братьев не видно вообще.