Жизненный

Подготовка к грядущим дням. Ренди ДиМейн
(отрывок из книги «План нефилимов».)Я благоразумно считаю, что проще всего встретить грядущие времена, благодаря некоторым очень практичным средствам:

• Необходимо иметь доступ к надежным источникам пищи и воды.
• Заранее приобретите достижимую сеть друзей, верных Христу, которые готовы принять модель раздела и товарищества из Деяния 2:42-46.
• Освободитесь от долгов и познакомьтесь с бартерными сделками.
• Изучите базовые навыки выживания из опубликованных и практических источников.