Людмила Вдова

Еще недавно нанесение рисунков и надписей на кожу было уделом заключенных или солдат.Теперь же современные женщины ради красоты готовы лечь даже под нож, не то что под иглу! На самом ли деле татуаж навсегда сделает вас неотразимой?

Ответы
Ksana Semika

это делается в двух случаях: либо для себя - и тогда, есстественно, ты неотразим... и для кого-то - тогда ты неотразим для него, а когда его не станет - тогда к спецу, сводить татуировки...

Людмила Вдова

оксанка, дорогая, появилась.Перейди в агент

Гульшатка Кутуева

каждый человек красив по своему от природы и никакие рисунки и надписи не украсят его

Людмила Вдова

Если бы молодые это понимали.

Лена Таланова

согласна! а если очень хочется можно попробывать хну - что бы смылось

Людмила Вдова

я и такого мнения.Зачем же на всю то жизнь себя урордовать

Ол
Ольга

я думаю,что у женщины должно быть чистое тело без всякого татуажа

Людмила Вдова

А я думаю и у мужчин.Ведь Бог , если кому нужна метка, сам при рождении дает.У моего пасынка на спине, с пятак метка.

Ол
Ольга

мне вообще не нравится татуаж ни на ком)

Людмила Вдова

мне тоже

Елена Кунигель

в крайнем случаи до 40 лет ,но не после

Людмила Вдова

а лучше совсем не надо

Людмила Вдова

а лучше совсем не надо

Алекс Василоф

Это индивидуально кто то любит))

Людмила Вдова

а больше нет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мне нравится

Ольга Потехина

да уж такой неотразимой.

Людмила Вдова

тоже не нравится?

Влад Зимаков

скорее против, чем за

Людмила Вдова

кто бы спорил

Янис Гарайс

Я равнодушен к ним.

Людмила Вдова

уважаю за это

Айгерим Хамитова

это не так

Людмила Вдова

а как?

Ярослав Трохимчак

Это понты

Людмила Вдова

а эти понты тебе нравятся?