Ир
Ирина

Как думаете..Может ли мама единственного сына..Возненавидеть его..после появления невестки?...Сразу отвечу сама: Невестка- супер.умна..А вот сын..- стал говном!!!!!!!!....Страшно обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Марина

Почему он стал говном? Любит теперь свою жену? К сожалению, так бывает. Но мать должга оставаться матерью. Принимать и любить своего сына при любом раскладе.

Ир
Ирина

таки стал!..Когда мы жили вдвоем-помогали др.другу! Теперь..ему- по Х все..что касается меня!

Марина

Я тебя понимаю. Поэтому надо думать об этом заранее, что так будет. Слава Богу, что сын женился, а не остался одиноким, как часто бывает с теми, кто живет с матерью. И матери надо срочно найти мужчину, чтобы не было так одиноко. Тогда все станет на свои места.

Ир
Ирина

Права Мариш! ..Только стара я слишком! А альфонсы и Зэки..-ну -никак!!!!!

Марина

В любом возрасте можно найти свое счастье. Только не всем везет.

Ир
Ирина

Именно мне- и не везет!.Мы слишком любили др.друга...чтобы мой Мусик ..позволил мне..быть с кем то!..А я и не хочу!!!!!!!!!

Марина

Я понимаю тебя. Мне тоже не везет с мужиками.

Ир
Ирина

:((

~Глаза Цвета Ночи~

ну зачем так ..он Ваш ребёнок ..значит упустили что то сами ....и говном люди не становятся просто так .....

Николай Богомазов

Ночная кукушка дневную перекукует. Сын до женитьбы. А в невестре вы себя увидели. Муж ваш где?

Ир
Ирина

Муж умер..5 лет назад...Мне теперь сто-крат тяжелее!!!!!

Николай Богомазов

Знаю, у меня жена 2 гожа назад и сын 5 лет уже нет

Валерий Мартынюк

Как-то непонятно, как такая умная невестка вышла замуж за такого сына. Что-то здесь не так.

Ир
Ирина

Хм..А какого-ТАКОГО?

Валерий Мартынюк

Ну как Вы его охарактеризовали.

Ир
Ирина

Хм..Видимо так и есть!

Ольга Мерлина

Отойдите в сторону со своей обидой. Сами разберутся...

Ир
Ирина

Так отошла..Её приняла...Она меня любит(или делает вид) А сын ненавидеть стал.....

Ольга Мерлина

Так вы не говорите ему, что вы к нему изменились...

Ир
Ирина

Оль.Ну я ж не дура!...

Ольга Мерлина

Согласна. Думаю, что нужно время, чтоб все друг к другу притерлись.

Борис Моор

Так он теперь невестку любит... Для неё старается...

Ир
Ирина

А я ..уже био-мусор?

Борис Моор

Нужно потерпеть немного, до него дойдёт кто есть кто...

Ир
Ирина

Сомневаюсь Боря!!!!!!!!

Борис Моор

Не сомневайся - проходили...

Ир
Ирина

Ок...

Лора Исаева

... А МАМА - ДУРА КРУГЛАЯ ... )))

Ир
Ирина

Лора.Не зная-Всего...-не делайте выводов!

Лора Исаева

... ИРИНА , МЫ ВЗРОСЛЫЕ ДЕВОЧКИ ... И Я ОООЧЕНЬ МНОГО ШТО ЗНАЮ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...А КАК ОТНОСИТЬСЯ К ТОМУ, ЧТО СЫН ОБЕЩАЕТ СГНОБИТЬ МАТЬ....И ДВА ГОДА НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ..... ВААЩЕ....)).) И ВСЕ ЭТО ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ "УМНОЙ" ЖЕНЩИНЫ РЯДОМ...)))

Лора Исаева

.... ЭТО ПРОСТО НЕМЫСЛИМО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...К СОЖАЛЕНИЮ..... ФАКТ....

Лора Исаева

...СЛОВ НЕТ ... )))

Сергей Белоусов

Плохая Вы мама...

Ир
Ирина

Наверное плохая:( Удержала сына от самоубийства..после того.как он похоронил первую жену..и нерожденную внучку....8 лет...выхаживала его от этого ужаса...И слава Богу-выходила.Он снова хочет жить..и живет! А меня то за что ненавидеть теперь???!

Сергей Белоусов

А как же "супер умная" невестка живёт с говном?

Евгений Глушак

Ещё как может!

Ир
Ирина

Вау..Первый адекват!!!!!! Спасибо Женя.

Евгений Глушак

Не за что! В жизни ещё и не такое быть может!

Ир
Ирина

:(((((