Луиза

Какая на хрен логика в этом мире! ... Когда коробка для пиццы квадратная... Сама пицца круглая... , а порции треугольные...?

Ответы
Pavel Brutinho

Всё логично на самом деле. Коробку для пиццы круглую сделать проблематично. Отход бумаги будет большой. Цена её будет как минимум в 2 раза дороже. Саму пиццу сделать квадратную...отход теста будет большой, и времени такая процедура будет занимать больше, соответственно и цена будет выше. А порции треугольные...А есть какие то другие варианты как её нарезать?

Александр Наумов

И действительно, голову можно сломать... То ли дело... "Сел на пенёк, развязал узелок, съел пирожок". Всё почти тоже самое, но голова-то не болит!

Оксана Филимонова

Логика в том, что все делается по наименьшему сопротивлению. Сплошная банальность и ни какой логики!

Константин Саяпин

так это кому что надо, кому квадрат, а кому и хороший круглый треугольник