Оксана

Суд обнародовал мотивировочную часть решения о штрафе Юрию Шевчуку. Там сказано: "Шевчук призывал зрителей самостоятельно давать оценку событиям, происходящим на Украине". Призыв думать своей головой путинский режим считает угрозой и правонарушением. Охренеть зазеркалье)

Ответы
Геннадий

Вон Ройзмана арестовали-якобы клеветал на российскую армию. режим гребет всех кто против этой войны. Даже само слово война под запретом. Хотя в самом начале толлько и слышалось- Не мы эту ВОЙНУ начали, мы ее продолжаем.. Затем появилось слово Спецоперация. Хотя суть не изменилась, так же стреляют, бомбят, убивают. Ройзману поди срок пришьют по надуманному делу, хотя он говорил правду

Со
Сором

Только забор и ров с крокодилами, никого не выпускать и не кормить

Stormbringer

Так же как и утверждение того, что жопа президента не есть родина.

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоебизм в российской федерации

Leo Chibateli

Государство абсолютной мрази.

Uzer

Так фашизм такой и есть!

Юлия Пак

А Би2 как задвинули?!...☝

Віктор Край

рабам не дозволено!

Руслан Биктимиров

Но это ведь правда

Оксана

для россиян правда-это то,что скажет путэн

Руслан Биктимиров

У нас любят говорить:"посиди, подумай". Думающий должен сидеть.

Оксана

как верно сказали.

Пал Саныч

Путиран бля