Vlad Kruger

Раз нету сегодня бала в Дворянском собрании, пошёл к Ваське. (Какие-то идиоты во дворе петарды взрывают... Убил бы!) Хорошо посидели, время провели. Пришёл домой, выпив по дороге граммов 600. Лёг баиньки... Просыпаюсь час назад... Думаю: где-то должна быть заначка! Всю квартиру обнюхал, все углы обшарил, карманы курток вывернул: нету! Вдруг мысль в голове: а в морозилке?! Заглядываю - ба! 2 бутылки пива! Лежат, миленькие, рядком, как мы с тобой. Только промёрзшие насквозь, как камень... Полчаса горячей водой оттаивал. Теперь сижу, потягиваю, с Эрькой балаболю...

Ответы
* Эрика *

Неумно. Дико. Некрасиво.

Queen Of Damned

Влад, вы явно все понятия смешали.. по пьяни , на похмелье

Vlad Kruger

А вы других слов не знаете, праведники вы мои? Воря Шурупко.

System Love

Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности- расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм

Queen Of Damned

того что знаю- достаточно, чтобы верно описать ваше состояние.

Vlad Kruger

"Согласие есть продукт непротивления сторон..." (гробовщик Безенчук)