Геннадий

ну что за народ,на просьбу помочь советом на некоторых моментах в написании вкр просят денег за полностью написанную работу

Ответы
Валентина А

Вот это ДА:)

Геннадий

и такой факт был!! сам все написал даже научный руководитель не помогла только малость исправила в оформлении все сам!!правда образец был я писал в 19году но другая тема и другая наука!!

Валентина А

Ясно .

Геннадий

теперь надо подготовить материал (доклад) для защиты используя презентацию лучше конечно выучить чтоб не читать зачтется + ядумаю, а сч его начать наверное с представления себя и темы работы?! каждый слайд рассказать там в кратце но расширенная версия