Добрый Ангел Мира

Занимаюсь спортом в любую погоду на турниках один.

Ответы
Natali

молодец! а у меня силы воли не хватает...я только перед соревнованиями могу интенсивно заниматься, что бы команду не подвести...)))

Andrey Poplavskiy

Зато весной толпа вокруг 😃 и все спрашивают как быстро накачатся , почему в спордзал нехочеш назиму записаться

Иван Александрович

Красава. Я в дождь обожаю. У меня во дворе турник и рядом боксёрский мешок висит, в грозу особенно охуенно.

Nelly Лучик

а что на турник можно заниматься группами???? все одновременно? не тесновато будет ли?

Татьяна Гординская

уважаю таких людей которые идут к достижению поставленной цели не смотря ни на что .

Надежда Дмитриева

Молодец! Ангел мира должен быть не только добрым, но и красивым, и сильным... 👍

Елена Сергеева

Мой сын тоже занимается на турниках в любую погоду когда один,когда со товарищи))

Ильнур Абитов

позитив у тебя все нормально думаю пельмени из трупов неешь там более один

Лидия Смирнова

Молодец! ведешь здоровый образ жизни? Компанию не могу составить стара

Жанибек Юсупбеков

Да плюнь ты на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть!

Таня Бачуркина

Класс ... Это так классно , главноеу вас турник есть у нас их не найдешь

Елена Жернякова

Завидую но слабо я дома на матрасе на пресс за сех одна до тысячи раз

А*
Арийка *

вот ведь как...у Ангелов тоже, оказывается, жизнь не совсем сладкая)

Максим Мельников

тоже подтягиваюсь когда погода позволяет,для поддержания формы

Людмила Алиновская

А что компании для этого уже нельзя найти, если скучно одному?

Элис

..ну конечно, а кто в уроган или землятресение с тобой пойдёт...

Любовь Квитко

А на скольких турниках одновременно в одиночку занимаешься?

Павел Ткаченко

Класс,настоящий мужик!!!А попробуй подтягиваться на 1-й руке!

Танюффка Грачёва

возможно, это и полезно для тела и души.никто не отвлекает

Людмила Колесникова

все еще впереди,может когда-то и вдвоем будете заниматься