Жека Щемелев

Нету больше моей любимой кошечки!как домой ехать...кто встретит...

Ответы
Мария

Зайдите в волонтерские группы типа Умка или четыре лапы, посмотрите сколько там маленьких, беззащитных созданий, нуждающихся в любви и заботе. Не нужно захлебываться в своём горе, это сродни эгоизму, лучше спасите кого нибудь из них. Я так и сделала, пресекла своё горевание, поняла, что мне очень не хватает дома золотка- и взяла котеныша. Да, он другой, не тот, который ушёл, но он чудо.)) и радует..радует..

Жека Щемелев

И снова потерять?!меня чуть откачали когда моя девочка ушла!больше не выдержу

Мария

Дело ваше.

*** ***

Печально ... А она сколько лет прожила у Вас ? У меня кот прожил почти 16 лет , причём жил НЕ С РОЖДЕНИЯ - был подобран , когда ему было примерно уже больше года . Вот и считайте ... Он умер просто от старости . Я поплакала , конечно , но куда же денешься - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ ...

Margarita Bronfenmaher

Я желаю тебе жениться, и чтоб жена была заботливая, и любящая, а ты окружи её заботой, и лаской, и тогда будет всё отлично. Мы с мужем прожили уже 35 лет в счастливом браке, воспитали двух детей, правда дети ещё не женаты, здесь рано не женятся. И тебе желаю огромного счастья.

Роксана Линдрман

Наши жиаотные ближе чем члены семьи порой, они преданы и любят нас за то что мы есть. С ужасом думаю что будет если не станет моего кота, я его с собой кругом вожу, потому что однажды оставила, а он так тосковал чуть не умер

Валентина Войцеховская

Питомник MANGO предлагает для резерва мальчика бенгала Фунт , дата рождения : 04.02.17
Родители:
G.I.CH. Praslin Perseus of Legion
& Murenacat Sanny Fredericka of Mango
PK-Def N/N parents, FIV/FELV -negativ ,PKD ,HCM https://i.mycdn.me/image?id=856929818529&t=0&plc=WEB&tkn=*mq_Pr9vL_dm_jx42RmxjISk_c6A

Ел
Елена

Когда умерла моя собака ,то через три дня я завела другую.Дворняжку никому не нужную.И вы подарите дом другой кошочке .)И вам утешение и ей хороший хозяин.

Жека Щемелев

Спасибо вам,единственная кто заставила жить...

Екатерина

очень жаль(( заведите маленькую кошечку и вложите внее всю душу...назовите той же кличкой,любите так же...и мне кажется вырастит вам хорошая отдушина))

Жека Щемелев

Нет...она была одна такая...

Лю
Любовь

Психологическая травма. Если животных заводить в раннем детстве, терять их гораздо легче во взрослом возрасте, т.к. через это уже проходил.

Галина Сивакс

Привет! Было у меня много всякой живности. Но к ним привыкаешь и болезнено переносишь их уход. Так что переживи и больше не заводи никого.

**
*******

Заберите у нас котика: всего один год, к горшку приучен, спит в раковине и в диване, в меру ласковый игрывый....

Жека Щемелев

Нет не могу и не хочу

Томила Chen5

Печалька !!! 😭Вы немного по тоскуйте , и заводите ещё одну любимицу кошечку , и все наладится!!уверяю вас 😊

Та
Татьяна

Я вот мужа похоронила. Как жить без него? А кошки на базаре продаются, кошку можно другую купить.

Жека Щемелев

А ну в этом плане да есть такое,но ответа на этот вопрос вряд ли найдетё

Та
Татьяна

У Бога спрошу, в своё время. Уж он то знает.

Жека Щемелев

Тут мы с вами не сойдемся во мнениях

Та
Татьяна

Не верите в Бога? А я верю, хоть и пережила ад, все ещё на него надеюсь.

Жека Щемелев

Ни в бога,ни в дьявола и вообще видя этих батюшек на мерседесах...какая к черту религия?!было время в лесу жили пням молились так хоть не было такого говна...был бог..два бога...три...пять... но ни один бог в конституцию народа не вписывал что мы ему должны от 13% деньги давать

Наталия Граболенкова

Мылый человек держитей. Это очень пресеорбно. Помните ее. И аозможно стоит завести котенкп

Павлова Людмила

Я.не знаю.но в любом смысле плохо.Со временем попустит.Останится только боль. А потом......

Жека Щемелев

Спасибо...

Павлова Людмила

Я.просто не поняла -она кто.девочка или котенок

Жека Щемелев

Она кошка...через месяц было бы 15

Павлова Людмила

Женя.мой любимый кот прожил 12 лет.Для меня это было жутко.Он умер за секунду у меня на руках.Это был МОЙ КОТ ДЖОНИ. Уехала в командировку.у меня уже сидят 2 черных котят.Одни ребрешки и хребты.Муж нашол их на мусорнике..Теперь у меня их двое. Жизнь идет и нужно воспринимать потери.Прости.Я знаю.как это больно.Он до сигпор стоит на всех моих аватарках

Жека Щемелев

Понимаю..но я не такой наверное...ее никто не заменит...да я буду любить любое животное в своей жизни....но нет.я не могу пустить еще кого то место занято

Павлова Людмила

Женя-это пока.Успокойся .а потом поговорим

Екатерина Чуланова

Подбери бездомную и она подарит тебе любовь и ласку, будет тебе предана и благодарна.

Михаил Алеев

На данный момент запустить и раскрутить свой проект , заработать на этом денег

Юлия Мурадымова

Печаль... У меня кот с балкона упал несколько лет назад, тоже не хватает его...

Жека Щемелев

Жееесть

Татьяна Крушанова

Я тоже свою кошечку очень люблю. Но она ещё котёнок. Думаю, долго проживёт.

Ю-
Юля --------

От всей души соболезную...Терять любимых всегда очень тяжело...Держитесь!

Жека Щемелев

Спасибо ...

Елена

у нас сегодня крыска умерла.. Дети в печали. да и самой как то не по себе..

Жека Щемелев

Там нормально,стреляют

Елена

это уже вошло в норму?!!! когда только весь этот абсурд закончится?!

Жека Щемелев

Не могу сказать,я наемник,сказали стрелять

Елена

нормально платят?

Жека Щемелев

Хватает