Ви
Виктор

второй раз задаю подобный вопрос и все же ... из каких фактов Путин сделал вывод о том что в Украине у власти нацисты... в Раду правые не прошли ни одного человека и это факт так кто там конкретно нацист Зеленский? но он у власти с 19 года, а байки о нацистах мы слышим с как минимум с 14.., Я боюсь предположить, но неужели российский президент лжет.. и байка о нацистах просто повод для грабительской войны против соседнего государства?

Ответы
Sp
Sp405

Есть нацисты серди народа. Вот эта сумасшедшая бандеровка сжечь Россию, гнать до самой Москвы российских солдат. Дочь тоже бандеровка. Сейчас уже и Питер Украине хочет отдать мразь, зря не Луну.

Ви
Виктор

в России их тоже полно может стоило начать с себя?

Sp
Sp405

С кого начать? Я что бандеровец? Бандеровцев лично бы прирезал. Вы с какой страны. понимаете что значит "отдать Питер Украине"? Они хотели на нас напасть, Путин сделал ход на опережение.

Ви
Виктор

я не про вас . я вас не знаю но в России предостаточно националистов причем в том числе и в госдуме и генерал власов коего сейчас так зауважали ничем не лучше Бандеры который кстати не был колоборантом так как никогда не был советским гражданином а Власов был и даже партбилет носил как и гнида путин

Белая И Пушистая

Я была в Запорожье в 1994 году.. Меня там спросили... Какого хрена ты не знаешь украинский язык, москалька... 👀... 🤔

Белая И Пушистая

Поэтому и не говорили..

Ви
Виктор

а вы не находите что украинцы в своей стране имеют право говорить по украински?

Белая И Пушистая

И??? 3 года их стране было.. Но я то не украинка!!!!! Перечитайте

Ви
Виктор

их стране 1000 лет вы еще и историю не знаете

Ви
Виктор

хотя судя по вашему нику это не удивительно.. как собеседник вы меня не интересуете идите в чс

Владимир Назаров

Тебе скажут.