Марина Климова

Как ребёнку привить интерес К чтению? Совсем нет желания читать.

Ответы
Владимир Асиновский

это вопрос вопросов. Заинтересуйте его. Я пытался заинтересовать внука. Пока сопровождал в школу рассказывал содержание книгю. Начал о Маресьеве Кошевом и Зорге и окончил морскими путешествиями. Думаете ему захотелось читать ? Зачем читать если дедушка расскажет

Марина Мокина

так надо было с самого раненнего детства читать ему книги

Марина Мокина

попробуйте домашние чтенья. Что интересно вашему ребенку?

Марина Климова

Покупаю книги, интересные захватывающие. Начинаю сама останавливаюсь на самом интересном.... Но увы.

Марина Мокина

вместе в слух, по ролям. Или попросите его вам почитать. Скажите устали глаза......Он же вас любит?

Марина Климова

Ну почитаем. Хотелось чтобы сам книги читал получал удовольствие. А не из под палки

Марина Мокина

так я и говорю пусть он вам почитает, сам а вы слушайте

Пан Квинто.

Прочтением ему чего то интересного. Может..)

Елена Данилова

Сама читай, и он тоже начнет