Ольга Вайн

Не позволяйте женщине быть сильной. Ведь силой наделён мужчина. Позвольте ей прижаться робко к крепкому плечу, и слабой быть и беззащитной. Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность, сиянье глаз влюбленных и счастливых. В природе не должно быть женщин сильных.

Ответы
Olga Rusakova

Сильных "физически" женщин не должно быть, так же как и не должно быть "морально" слабых мужчин)

Тамара Абрамова

Хорошие слова... Вот только мужчин сильных ОООчень мало... 🙂

Ольга Вайн

днем с огнем не найдешь)))

Тамара Абрамова

Вот и я о том же...))) Но кто-то должен быть сильным, поэтому и в горящие избы и коней останавливать - все нам приходится...

Юрий Монгирдас

точно так- сила уродует женское в женщине

Олег Лавринович

Смотря в каком смысле быть сильной.

Глория Стив

сильная женщина...плачет у окна...