Океан Фантазий

Мужчины, подарите букетик сирени?😊

Ответы
Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Алексей Куприянов

Хочу быть вам полезен, как мужчина, но вот сирень, сирень сбивает с толку, ведь не где взять её в столь поздний час. Всего лишь простенький букетик, а сколько в нём для вас, Тепла, Любви и Доброты...

Океан Фантазий

Ничего себе?!)) Спасибо за теплые слова!)

Алексей Куприянов

От всей души...

Океан Фантазий

Ценю!)

Vitali Zilcov

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Vaлеra К

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💐 👍 🌹 💐 👍 🌹 💐 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Океан Фантазий

Виктория!😊

Vaлеra К

НО Я ВАС ЕЩЕ НЕ ПОБЕДИЛ))

Океан Фантазий

А я с вами не соревнуюсь!

Vaлеra К

а я хочу тебя победить--хотя вы тоже к..ы хорошие

Океан Фантазий

Удачи!

Сергей Назаров

Двигайте в Воронеж, Тамбов, Липецк!!! Там такая чудная кипень сирени!! Всех видов, цветов и сортов!!! Я очень люблю в мае - июне там быть

Володя

🍇 🍒 🍎 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 🍀 ☘️ 🌿 🌱 🌴Извините сирени не нашлось.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Отцвела в саду сирень-красавица,Отцвела в последний день весны,Отцвела сирень, и май отмаялсяЗа твои мечты и за мои.

Vaxtang Dadaini

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 пардон с сиренью напряг....))😍

Океан Фантазий

)))) спасибо!

Vaxtang Dadaini

увы далековато а в спрашке натуральные не пересылают(( 😍 😍 😍

Океан Фантазий

) все равно...спасибо!

Vaxtang Dadaini

😍и тебе спасибо за спасибо )))🍓 🍓 🍓 💘 красивая!👄

Татьяна Дорук

А что совсем женщин не видят и не дарят...плохо родители воспитывали сами не дарили и это поколение не приучили...

Татьяна Дорук

Нас женщин надо баловать...иначе..суп без мяса будет....

Eвгений M@лый

Уж может лучше подснежники, тропинка известна к апрелю, а с маем по новой договариваться, сирень то облетела уже

Николай Иващенко

Считайте, что уже подарил. Она у мены впервые в этом году зацвела. Красивая, но в вазе не стоит, увядает сразу.

Niemand Против Войны

Она ишо не зацвела, мадемуазель. Вот, ежели желаете, веточка черемухи.
🖼

Станислав Москва

Налетели вдруг дожди... Наскандалили. Говорят они следов не оставили... А в садах дошла сирень до кипения....

Игорь Шелудяков

Сегодня одна пожилая женщина уже спрашивала. Настойки какие то для суставов из сирени делает...

Юрий Комиссаров

Ну сколько можно говорить о ШОРТАХ В КЛЕТКУ,подарю я вам лучше букет,нет БОЛЬШОЙ букет сирени!

Океан Фантазий

А какой смысл тогда...дарить?!))))

Юрий Комиссаров

Я вас не вижу,не видел,но от чего-то испытываю уважение к вам. И это не шутка😁

Океан Фантазий

~)))интересно...от чего же?!

Юрий Комиссаров

Не знаю

Океан Фантазий

Очень интересно...))

Серго

Ольга прошу принять букет 🖼 и 🖼

Океан Фантазий

)) спасибо!

Олег Решетников (Новосибирск)

На работе подарил в 5 кабинетов во вторник. охранники спугнули. Наехали. Так бы в 10 кабинетов.

Михаил Мажура

💐 к сожалению смайлика с сиренью нет! А где Вас найти, что бы подарить живой букетик?😉

Владимир Гордейчик

.. уже отцвела она у нас .. а вот розы могу подарить .. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🖐️ 😊

Океан Фантазий

Спасибо!

Владимир Гордейчик

На Здоровье .

Александр Карабашев

Мадмуазель,я бы с радостью,но сирень не дается,у меня подруга сиренью зовется