Ирина

Забавно общаться здесь с людьми. которые инетные цитаты считают истиной в последней инстанции и решают. что другого мнения быть не может

Ответы
Александр Некрасов

Боже упаси, не согласиться! Сразу ставят клеймо: не понял! Вчера было целых два неопознанных гения: один от строительства (всё спрашивал, как при отсутствии техники построили крепости, которые стоят века), другой от от педагогики (позавчера беседовал с Богом на тротуаре). Есть только одно правильное мнение их собственное). Третьему вредна социализация детей, обучать их всему должны родители. Я, прям, теряюсь при виде таких светил).

Ирина

Я не общаюсь,,если уж так от нечего делать

Александр Некрасов

Мне приходится общаться, поскольку лучшие десятилетия жизни отдал преподаванию в вузах и теперь нет мочи видеть воинствующее невежество.

Ирина

👍

Дрок Виктор

Конечно не может ... Как ещё?.. Всё предельно просто и ясно - всё что не я и не моё, плохое и не правильное ... если хотите. чтобы было хорошим и правильным, отдавайте мне, что не понятно ... У меня всё ... Ругайтесь.

Ирина

Зачем ?

Дрок Виктор

Для порядка ... все так делают ...

Ирина

Нарушу я Ваш порядок

Дрок Виктор

Вот ведь какая нарушительница ... Строй с вами коммунизм ...

Лена Таланова

А зачем что-то выдумывать, если уже есть откуда слизать, главное что бы к месту! А про истинность - это наверно от мировоззрения зависит.

Ирина Васильева

еще не допускают возможности диалога.....моментально начинается ....а если ты такая умная.....и понеслось....вопрос....зачем приходили.....

Ирина

Точно

Ирина Васильева

спасибо за вопрос....

Ирина

Всегда пожалуйста

Надежда Турчаненко

Каждому свое.И каждый доказывает свою точку зрения.И самое классное,что остается при своем.И он самый умный!!!!!!!!!!!!

Василий Сычёв

Мне не забавно . Мне не интересно .. Пусть неказистая, пусть высказана несуразно но зато своя мысль должна быть ..

Павел Гурович

Да, люди привыкли быть доверчивыми. Так раньше было. И что тут "забавного"? По всякому можно забавляться.

Александр Благочинный

... каждому своё , интернэт - помойка , умный найдёт здесь истину , глупый - найдёт друзей по несчастью ...

Эд
Эдуард

А в чем разница между инетными высказываниями и обычными? Их рождают те же самые люди.

Ирина

в том. что они не свои

Эд
Эдуард

Обо всех сказать не могу,но я использую чаще свои или чужие,когда они созвучны моим мыслям. Тоже самое делаю и в жизни. А этим занимаются,видимо,те у кого недостаток умственного развития.

Ирина

я такого же мнения

Сергій

"Проблема нашего поколения в том, что оно беспрекословно верит интернету!" В.И.Ленин))}

Федор Тиханов

Забавно общаться с теми, кто считает единственно правильным собственное мнение. )

Ирина

и это тоже

Федор Тиханов

Так, что пусть лучше цитатки дергают. ))

Ирина

)))

Иван Иванович

Правильно... Принимают же за вопрос от заявителя. Чего же тут странного.

Максим Евгеньевич

Если человек на волне этой цитаты , почему ему не считать ее истиной?

Ирина

Пусть принимает и другие мнения

Максим Евгеньевич

Зачем? Потому что вы решили , что это правильно? Ваше решение это истина?

Ирина

Нет

Наталья

😂 бывают и такие а некоторые так вообще за свои собственные выдают

Александр Таран

Мало того , они частенько эти цитаты за собственные выдают . )))

Stormbringer

ну , что же делать если кто то свои мозги в загот сырьё сдал ....

Павел

Я с такими в живую общаюсь, всё не верят что инет не оракул

Ирина

🙂

Александр Змеев

мнения может быть только два ! Моё.. и неправильное⁉️

Ва
Вадим

не стоит обращать внимание iq не у всех достаточно высок

Василий Трачук

КАК ПРАВИЛО .ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ СЛЕДОВАТЬ ЭТИМ ШТАМПАМ.

Ирина

Не знаю

Василий Трачук

Я ТАКИХ УМНИКОВ ВСТРЕЧАЛ ЧАСТО.