Светланка

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сижу, бегаю глазами по монитору... Прям чувствую, спорт - это мое!!!! Присоединяйтесь!!

Ответы
Маргарита Шульженко

решила быстрым шагом дойти до кухни. По пути зацепилась ногой за ножку дивана Следующей была зацепка об косяк двери, потом тумбочка и я на полу. Так ка не болело легла спать. Утром левый глаз не открывается. В зеркало ванной увидела себя -красавицу. Левая половина лица была багровая. Вызвала скорую В больнице проверили голову и глаз. Оказалось нормально и все пройдет. Неделю совсем не выходила на улицу Подорожник, столетник, крахмал и всю народную медицину. Прошло 2 месяца а это место саднит, болит И чем закончится, не знаю Диван убрала к другой стене. Стоит ли бегать в квартире?. Хотя и на ровном месте упадешь

Светланка

Вот именно поэтому и " бегайте" глазами, сидя на диване

Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Александр Боровков

Зина забеременела от Васи и предлагает ему пожениться.
- Ну не, Зин, ну ты че, я еще парень молодой, мне еще под хомут рано…
- Васька, гад, не женишься - поеду в Москву, заберусь на Крымский мост и прыгну в реку!
Вася (восхищенно): - Вот это Зин, я в тебе всегда и уважал! Ты и трахаешься классно, и спортсменка хоть куда!

Александр Боровков

Хм-м... - Все-таки спорт - это реально круто! Прикинь, моя девушка, яблоки легко ломает в ладонях, просто на две части!
- Хм-м... Яйца береги...

Светланка

это совет ты сам себе даешь.. будь осторожен со своей девушкой)

Александр Боровков

Энта, проста аникдот такой...

Светланка

аааа...

Анатолий

Хотите - тренера к Вам опытного-преопытного подключу!? У меня один дружбан глазами по всем и по всему так бегает! Ну так бегает! Обалдеть, ващееее! )))🤣

Светланка

Не, сама справлюсь

Анатолий

Ну - как хочите! ))) "Хозяин-барин", как говорится...)))

Светланка

Ага

Ар
Артем

)))))вот и молорик))))))так держать.......просто потом в спрашивалке не стоит писать как убрать жопу......кимллерством попахивать будет)))))))))

Ан
Ангел

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Левтеров Василий

Ага щас побегу быстренько заварю чайкук прибегу побегаю глазками,потом в туалет сбегаю выбегу и так целый день?

Александр Миньонов

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Бегать надо с утра на улице! В кроссовках, шортах, лёгкой маечке и очках (на ваш вкус)

Светланка

Беги))

Александр Миньонов

Спасибо но не хочу заболеть!

Светланка

Не беги))

Эргаш Мухамедьяров

я- Ваш последователь, причем очень и очень давно, мы такие спортивные, аж мастера спорта, или даже чемпионы

Алексей Силвер

Я даже до кухни не добегаю! Прям в постели под одеялом гимнастическими упражнениями с женой занимаемся.

Светланка

Ай, молодца)))

Слава Касьянов

А мы давно тут. Вот не все такие активные на спорт. Спят на глухо, как будто и на кухне уже делать нечего.

Анастасия Гайдышева

Очень хотела велик. Купила, сижу на него любуюсь. Как бы так теперь его выгуливать, ну хоть раз в месяц?!)

Финист Ясный

Рекомендую добавить силовые упражнения. Но начинайте с лёгких весов, например, с чайной ложечки

Светланка

Нееее, это тяжело, лучше с салфетки начну

Котя Шептун

Подытожу раздумья,
Притворясь непредвзятым:
Лучше с третьим бегунья,
Чем бухгалтерша с пятым.

Моня Моня-Бегущий

Ой сложно, по пляжу Средиземного моря бегать - вдруг встручу кого-нибудь из знакомых...................!

Дэнчик

😂а я решил пресс качать встал в 6 утра лег на пол ............... просыпаюсь 11 блин на работу проспал

Светланка

теперь поняла. тяжко,.

Дэнчик

неа мы уже привыкли за 3 года думаю тяжелее нам будет по окончании этой войны

Светланка

почему?

Дэнчик

мы станем никому не нужны с травмированной психикой гляньте на афганцев на участников чеченской кампании

Светланка

да. бывший афганец.

Марина Марина

бегать очень вредно, будут страдать колени. Ходите лучше на Лпджи массаж и делайте гимнастику

Абуссупиян Гаджиев

СПОТРТИВНЫМ БЕГОМ ПО МАГАЗИНАМ И РЫНКАМ И ПОПУТНО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКОЙ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ СЛУЧАЙНО?

Slava Lo

Ван Хален (рок музыкант): я бегал по утрам, но быстро бросил, виски из стакана проливается...

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже спортом по утрам занимаюсь, поставил комп в комнате и хожу пешком с палочкой!