ид
игорь дробков

Французская академия наук сделала открытие !!!!
-Женщина любит ушами-!!!!.......
Ангела Меркель назвала это русским словом-Бл....во!!!! ...и подала в отставку...ее поддержал австрийский канцлер...кто то видел Декамерона и Камасутру кающихся в грехах Римскому Папе...и просивших пристроить их в монастырь...мужской или женский неважно!хоть в северную корею!!!только не французию....
Россия хладнокровно выжидает...но кажется ожидается очередная оптимизация ????гинекологов с отоларинологами,а проктологов с окулистами????????

–2
Ответы
Анна

👍

ид
игорь дробков

Сермяжная,она же посконная правда жизни...

Анна

Вы умный мужчина

ид
игорь дробков

Неее...умные пенсион получают ! А я в 61 пошел в ПФ...а оне у вас баллов ?? Не хватает???----
....балллов ??у нас хватает....у нас ума не хватает!!!!))