Станислава Левицкая

И снова Бендер,но в исполнении Безрукова...Может хватит экспериментов ,с этим персонажем?

Ответы
Валерий Иванчик

каждый последующий дубликат- карикатура... успокоиться не могут- а что ещё на госбюджет можно и поэкспериментировать. таких шедевров уже ворох наснимали,надо заставлять их вернуть потраченные деньги

Эд
Эдуард

Я думаю вполне достаточно. Для меня лучшими являются бендеры в исполнении Юрского и Миронова,у кого-то,возможно,по-другому.

Олег Овечкин

Спасибо, я и не знал, что такой фильм скоро выйдет. Подождите, Безруков скоро и Путина сыграет.... А может и не скоро...

Владимир Асиновский

Кстати Бендер после ВОВ жил в Москве, работал провоником в поезде Москва--Ташкент. И умер в Москве

Станислава Левицкая

Не знала..думала что это вымышленный персонаж.

Владимир Асиновский

Фамилия вымышленная. Но сам герой настоящий. Это Осип Шор. Родился в Никополе. На том доме есть мемориальная доска. Ильф и Петров написали роман со слов Остапа.. Отец Осипа работал в какой-то турецкой фирме в Одессе ( в романе Остап турецко--подданый) В Одессе Осип служил в милиции. У него был брат и сестра. Брат писал стихи под псевдонимом Фиолетов ( в гугле можете посмотреть) Бандиты убили брата. А мать с сестрой уехали в Москву. Все приключения Остапа писатели( имеющие право на вымысел) выложили в 12 стульях и в Золотом телёнке

Станислава Левицкая

Буду знать....спасибо.

Владимир Асиновский

На канале Исторический часто рассказывают. Я тоже думал что это всё выдумки

Ви
Виктор1

Поц, ты говоришь о Ёсике Шоре или о Бендере?

Владимир Асиновский

сам ты поц

Владимир

определённо он поднадоел... Берётся за те роли,которые ему совершенно не подходят.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так эти бездари ничего нового придумать не могут, всё велосипед изобретают . . .

Александр Жук

Тем более Безруков с его березами и закосом под Высоцкого реально раздражает.

Ма
Манатыч

У меня после Миронова,такое ощущение что Ося Бендер именно таким и был

Александр Рузметов

меня тошнит от этого всего. из советских шедевров делают порнографию

Vyacheslav Sokolow

Нормално. Новое поколение подчеркивает творчество Ильфа и Петрова!

Олег

🖼 сегодня видел рекламу. Проведите пожалуйста ликбез.

Наташенька

Почему же? Персонаж яркий, интересный...пусть изображают!)

Ник Ци

Шо ещё один выкидыш современного кинопрома? 🤮🤮🤮

Алекс Венцель

Терпеть не могу этого зазвездившегося персонажа...

Константин

Ну он там отца Бендера играет на сколько я понял.

Алексей

безруков и бендер мне кажется не совмесстимы

Vladimir Afanasiev

Не хватит, пока есть гражданки Грицацуевы !!!!

Станислава Левицкая

Если вы хотели меня обидеть,то у вас не получилось,сударь.Я знаю себе цену!

Никита Анохин

был только один настоящий Бендер - Юрский.

Станислава Левицкая

Вот наконец я услышала истину!

Максим Jw

Не нравится, не смотрите. В чем проблема?

Станислава Левицкая

И не буду смотреть...

Селия Вымри

Почему? Пусть играет. Ему кушать хочется