Дружеское Участие

Певица "Мак$им" сорвала концерт в Сочи. Представители и распорядители заявили, что певица была больна. А зрители уверены, что она была пьяна. Я долго раздумывала над её участием в передаче " Голос", заметно даже там, что она не в себе. Смазанные фразы, нечёткость произношения , как будто "сидит" на чём- то или пьёт очень серьезные транквилизаторы. Вот как можно допускать подобное на сцене. Ладно, если это был бы Оззи Осборн или Стив Тайлер. Но попсовая певица из прошлого, поющая под фанеру 🙊🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Кирилл Матвеев

видел тоже ее состояние на сцене в Сочи...даже и не знаю, что сказать, видно, что ей от чего то очень не очень. мало того, что она вообще не должна была выходить на сцену в таком виде, так еще и организаторы додумались ее выпустить, директор там ее, кто еще не знаю. такое неуважение к своим зрителям, поклонникам, ужасно. противно

Ал
Александр

Вообще не понимаю, нахрена они так делают

Кирилл Матвеев

я тоже не понимаю

Дружеское Участие

Да, именно что противно. Такое я вообще не помню. Билан пьяный и тот мог спеть что либо

Сергей Суслов

Все мы люди и ничего земное нам че чуждо. Сам алкаш но в уме. Кто ширялся - 2 метра ниже горизонта. Да и кто бухал. Девушка( 20 лет, нравилась) , пили вместе - на чулке удавилась. Пороков и соблазнов дохрена. Лучше не начинать. ширяться- категорично нет. выпить хочу но пока

Ва
Варвара

Возомнила себя Пугачевой. Только пусть сначала обзаведется миллионной армией поклонников, а уж потом расслабляется. И то это полное неуважение к зрителям.
Алкоголь скоро ее карьеру под откос пустит. И так уже голос не ах.

Дружеское Участие

Вообще непонятно что с ней было. Писали что ковид и пневмония.я так думаю, что из абсистентного состляния выводили. Отказали органы.....

Ва
Варвара

Так поезжай в санаторий, здоровье поправляй. Зачем на сцену выходить и концерты давать. Люди билет не для того покупают, чтобы видеть кумира в таком обличии.

Дружеское Участие

Я согласна полностью . Ей надо пройти курсе реабилитации, а не пугать зрителей🤦‍♀️

Кто Его Знает

стадо баранов от бузовой прется!ни чего с этим не поделать!я был в шоке когда стадо тащилось от ласкового мая...даже порой жалею что муз школу окончил порой!может тогда бы не раздражался так на это дерьмище.

Кто Его Знает

НУ КАК????иметь образование высшей математики и заниматься сложением 2 +2 ...врет видно....как она лобает я не слышал

Дружеское Участие

Врёт конечно , о чём и пишу, либо 3 класса и то : коридор

Кто Его Знает

ну музлит то и сольфеджио по любому дают в началке....там ведмеди на ушах плясали

Дружеское Участие

Я не знаю, кто там мюзлит , как у Кэролла и лабает""

Дружеское Участие

Я исполнением занималась всю жизнь и то до уровня Рихтера мне далековато. А если чел играл " полюшко поле" и " собачий вальс" , то о чем там говорить. Это как раз проходят в первых 2 х елассах. Сольфеджио у маленьких только основы основ: тоника, половинка и так далее.

Михаил Румянцев

Эк, как тебя заело! Ну и хрен с ней, что бухает или на наркоте торчит. А тем более хрен с концертами, на которых она бухая. Это же для идиотов концерты - нормальные-то на неё и ей подобных не пойдут. 😄

Андрей Григорьев

Ну клоуны они и есть клоуны, у них работа такая. Кстати эти наркоты, Вами упомянутые, по сути ничуть не лучше. Да, музыка чуть серьезней и раскручены не в пример лучше... Но и всё.

Лана ******

Тут Вы не правы. Рокеры всегда поют вживую… а вот попсятина всегда и погоняется под «фанеру». Поэтому и предпочитаю рок) P.S. Как и во всем есть исключения)

Константин Малахов

в России эстрады(песенной) нет. Поэтому признаю зарубежную 50-70х

Лана ******

)))) песенной… в смысле - попсовой?

Константин Малахов

рок, кантри, блюз

Лана ******

Раньше тоже так думала. Но ситуация изменилась. У нас есть что послушать.

Константин Малахов

ну да - перепевки советских хитов

Лана ******

Нет

Ия Астахова

Наркомания и алкоголизм не лечаться . Непонятно кто ее выпустил опять? Она была последний раз в передаче " Судьба человека " с Борисом Корчевниковым

Эдуард Щиголев(Липецк)

Продюсеры деньги за концерт потеряют. Вопрос к людям. А вы зачем на это ходите? Не будем ходить и не будет таких певиц. Спрос рождает предложение.

Ол
Олег

а Вы Шевчука видели... ну там или Чижа... то, что они ненормальные - не нервничайте... всяко снимут бабки... у них работа такая...

Ол
Олег

да это я так... потрындеть... не знаю ни одного исполнителя, который бы хоть однажды свою песню со второго куплета начал )))

Дружеское Участие

Поэт с первого?))) Все? Я на многих концертах была))) среди них мировые знаменитости

Ол
Олег

да блин!... ок... я знаю как пояснить... хотите?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А что Оззи ?Ему уже нельзя ,и так большую часть жизни на алкоголе провел и напркоте .Сейчас старый и беречь ему себя надо .

Дружеское Участие

Просто оззи писал, что у него специфика организма такая, быстро выводится это всё.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут один дурак старый был ,типа панк - рокер ,ник забыл ,что вроде жгучего перца то ли в нике ,то на аве .Утверждал ,что Metal это та же самая поп эстрада ,если убрать электрогитары .И типа метал примитивен - идиот .Это панк - рок примитивный жанр ,не сложный сам по себе и там нет таких соляков как у Judas Priest, Metallica,других классиков .Идиотов на спрашке полно .А Оззи ещё в молодости бухал страшно ,и ему запрещали ,те кто с ним работал .Менеджмент .Как то совместные гастроли с Металликой тогда ещё молодой были ,и им строго запретили общаться с Оззи ,мол вы бухаете ,а мы его бережем.И музыканты избегали своего кумира ,так как строго было запрещено им пересекаться .Однажды их свёл случай .Два автобуса ,один из которых вез Металлика ,а другой Оззи остановились около закусочной .И все вышли .Кроме Клифф Бертона ,покойного басиста .И вот он сидит в автобусе и курит косяк ,а тут в его автобус приходит Оззи в поисках алгоголя .Когда музыканты Металлики вернулись в автобус и увидели улыбающегося Бёртона то спросили в чем дело ."Мы с Оззи выкурили косяк "улыбаясь ответил басист .

Дружеское Участие

Он очень много всего пробовал. Как то в интервью его спросили, он сказал, что из наркотиков он попробовал ВСЁ. Бухал тоже много. Думаю ему очень много раз делали переливания. Но держится в 73 он все равно молодцом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С женой Шерон ему тоже повезло .Он ее однажды чуть не убил ,то ли в алкогольном ,то ли в наркотимческом угаре .Очнулся в камере и удивился ,где находиться .Она вообщем то его стержень ,он сам признавал ,что когда паниковал ,она находила решение .

Дружеское Участие

Ну, ничего этакого. Чего не сделаешь "под сахарком"))

Мария Ивановна

А почему им можно? А ей нельзя? Я как бы не то, что не поклонница ее, я не знаю,что она поет и вообще кто это, но все же.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не удивлён, кто её ещё помнит? Я вот только одну песню её запомнил и то потому что из каждого утюга звучала

Геннадий Голубев

Не надо так вот сразу... может действительно какая-то болезнь, ты ведь не знаешь на сто процентов.

Геннадий Голубев

Жрать то ведь хочется.Я в городе пою как уличный музыкант. Дома боюсь, с четвертого этажа прибегали.

Дружеское Участие

Ой, максим прям бедствует думаете? Это вы- уличный, а она за деньги в кз выступает

Геннадий Голубев

Не знаю... не знаю... Она же тоже а метро начинала.

Дружеское Участие

Причем тут это.

Геннадий Голубев

Каждый жизнь по своему устраивает. У Оззи какой, нахрен голос. Может и я мог бы быть рок звезда, но время было не то.

Константин Малахов

в детстве был на Песнярах. 4-й концерт за день. В жопу пьяный Мулявин спотыкался о каждый шнурок.

Антонио Гареев

Нашел(а), что слушать...,Максим. Да еще и на ее концерты переться, да за свои кровные!😂😅🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну почему сразу пьяна, ей же нельзя петь после ковида, видимо так и не восстановилась

Clan

И ты столько букв настучал ради " певицы из прошлого" фанерной? Не ленивый ты ни разу.

Константин Сибирчи

Это что за фейк? Опять укронацисты хулиганят... Или это германская разведка шалит?

Константин Сибирчи

Конечно. А Вы укронацист.

Дружеское Участие

Вы больны. Хоть вопросы прочитайте и мои переписки

Дружеское Участие

Сами- фейк с оборотнем. Какой акк, такой и чел

Георгий Ламбоцкий

"пьяница мать - горе в семье" (с) из агитационных материалов советского периода