Женщина Любимая🐠🐒

Предлагаю модераторам ввести доп значок "неадекват" , например в виде козлика...или бутылки...чтоб если попадается вопрос с таким значком, сразу понимать с кем имеешь дело, а то некоторые такие корки мочат....

Ответы
Ахмед Зандаров

Волны вашей памяти настолько высоки, что можно штормом их назвать. Штормит вас что ли? Может вам буи расставить в спрашке, чтоб вы не заплыли далеко? Или чтоб модератор вам еще и предлагал с кем можно говорить и с кем вам будет интересно?🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Сама решу

Ахмед Зандаров

Тогда вопрос снимайте и лучше о любви задайте. Там будет больше "ходоков"😉

Женщина Любимая🐠🐒

У меня разные вопросы есть и ходоков более чем достаточно😉

Ахмед Зандаров

Вы хотите мне сказать что у меня нет шансов стать вам собеседником интересным? Кстати у нас белые ночи. Может потому и не могу уснуть что ночи нет. А мне в 6.30 на работу ехать надо.

Женщина Любимая🐠🐒

Я ничего не хочу сказать, просто ответила вам на ваше предложение)) надо спать вам , совсем мало осталось....вы из Питера что ли?

Ахмед Зандаров

Ага с него. А спать уже глупо.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему?? 3 часа целых еще

Владимир Перевозчиков

интересная идея присваивать различные значки по ложам ... типа ложа придурков... ложа озабоченных... ложа умников, лириков , тролей и т. д.

Женщина Любимая🐠🐒

Это наверно слишком

Владимир Перевозчиков

мысли в слух...

Владимир Никитенко

Ребята,ну если Вы хотите что то возразить,пишите правильным языком. Это и будет проявлением/замеченным/ Вашего протеста.

Женщина Любимая🐠🐒

Кем будет замеченно?

Владимир Никитенко

Ну я то точно замечу,очень приятно читать правильную речь.

Мордехай Лахар

Я высказывал подобное на Одноклассниках, но тот сайт глух к вопрошавшему. Боюсь и здесь будет так же...

Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос пропустили очень быстро

Мордехай Лахар

И что? Сделают?

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю)))

Де
Дерсу

А вот кто этот значок ставить-то будет? Неадекваты, они как раз себя самыми умными и считают уж!

Де
Дерсу

Таки есть же значки, козел, вино, пиво...

Женщина Любимая🐠🐒

Нет пока

Mihail Si. (Москва)

И тут же неадекваты закидают козликами всякого кто посмеет им указать на их неадекватность)

Женщина Любимая🐠🐒

)))) ну и что

Mihail Si. (Москва)

А то что получим обратный результат) Более активные неадекваты начнут задавать правила по определению того кто тут неадекват)) А то еще и обьединяться, так как чем неадекватнее тем больше тяготеют к обьежинению, как форме социализации в круге своих))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это уже какие то крайности)))

Ма
Маргарита

Поддерживаю, а еще я бы предложила так же доп значки " сто% адекват" и "блестящий ответ"))

Женщина Любимая🐠🐒

Как вариант можно))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

блин, как только здесь я очутился, так почти сразу убрали палец вниз. совпадение

Наталь

кстати, антиреклама более действенна,чем позитивный маркетинг)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я согласна))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вчера имел несусветную ругань с сервисным центром по поводу жульничества при ремонте сотового телефона. Ну да, своего я не добился (против толпы хамов из 5 человек спорить трудно - эфир забит глупостями), но очередь к ним из 5 человек рассосалась мгновенно. Если они не дураки, они поняли, что ушедшая очередь и была наказанием для них, пусть и не в мою пользу. К вопросу об антирекламе...

Женщина Любимая🐠🐒

Придут другие....у меня дочь уронила телефон, треснул экран, растеклись пиксели....также сдала телефон в ремонте, содрали бешенный деньги, а телефон после ремонта стал как включаться как старый ламповый телевизор, они говорят а что вы хотите??? Она отдала телефон в независимую экспертизу, там посмотрели, сказали, что они не меняли то за что содрали деньги, а ещё и уворовали винтики...она к ним вернулась ещё раз, там стоит очередь и половина с разными рода претензиями и все молчат, только когда она подняла хай и вызвала полицию, написала заявление о мошенничестве, а это по сути и есть мошенничество....люди встрепенулись , тоже стали возмущаться, что они по несколько раз приезжают бестолку...но кто стоял на ремонт не ушли

Аркадий Бахчевников

Вы, "кто-то" предложил. Заносите в значок. "Бутылка". Рады?

Аркадий Бахчевников

Вы, "кто-то" предложил. Заносите в значок. "Бутылка". Рады?

Максик Ласковый )

А они наверное рыбаки.. 😉 им подкормка на утро нужна. ))

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, не успеваю спросить, их засасывает в ЧС 😄

Максик Ласковый )

Хахахахахах )))

Марат Ибатулин

А верующим.какой...значок...извращенцам понятно..

Марат Ибатулин

Верующая.

Женщина Любимая🐠🐒

Каждый человек во что то верит

Марат Ибатулин

Ну если так конечно.А если только в себя.тогда тоже верующий?

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно)

Водкин, Но Не Петров.

А так же значок единороса, чтоб с ним не шутить...

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще значок "сексуально озабоченный!" )))

Г4
Гражданин 404

Я хотел бы себе пару таких значков))

Г4
Гражданин 404

ну да, и козлика и бутылку)) а лучше по три))

Владимир Иванов

гм....представляю свой значок.....))

Женщина Любимая🐠🐒

И где он?

Владимир Иванов

ну да...и где он будет торчать....но Вам виднее.....))

Сила Ветра

Модераторы интригу блюсти будут

Ле
Лета

Скука им с серьезными тормозами

Я Счастливая

Без неадекватов станет скучно)

Женщина Любимая🐠🐒

ну не знаааю, мне нормально