Парапампам

Всю ночь снились караси🐟🐟Можно было бы, конечно, полезть в сонник, попытаться выяснить суть сна...Но зачем? Когда я знаю причину сновидения - вчера муж-добытчик привез 30-40 хвостов и весь субботний вечер я провела в ванной и на кухне, разделывая эту чертову рыбу!!😜😜😜 Жарила, вялила, морозила..А добытчик должен только приносить "мамонта" или еще и разделывать?)😏😏😏

Ответы
Костя Кузнецов

вы блин хитренькие, как пакеты из магазина, или коробки, вы махам разбираете всей семьей, начинаете распаковывать, вытаскивать, подключать, колбаса тоже влёт разделывается и та же рыба если она в магазинной упаковке, ну да ладно мы если надо то и разделаем и т.д. я вот неделю назад принес язей несколько штук и окуней парочку, так язей мои махом почистили, а до окуней дошло заныли, не чистятся, колются, взялся сам, блин кое как почистил, дак теперь ножницы кухонные купил, что-бы другой раз легче было, Успехов!

Stormy

Мой бывший муж был заядлым охотником, но я сразу обозначила, что раз уж он получает удовольствие от охоты, то пусть получает его по полной программе, разделывая свою дичь самостоятельно

Парапампам

👍👍 мне кажется это правильно...

Парапампам

Ага..и вообще мы никчемные существа.. меркантильные, ленивые и злобные))

Fahr

По моему, добытчик только ДОБЫВАЛ мамонта) иначе, это был бы добытчик-приноситель-разделыватель-помогатель при готовке-посуду после себя мытель)))))))

Парапампам

Ну он же кусок мамонта приносил, а не целого с шерстью ?)

Fahr

Я чет перегнул палку. Они же охотились несколько человек, да скорее всего приносил готовую тушу)

Парапампам

Воот

Александр Бойцов

может и разделывать, может даже приготовить....но рано или поздно у добытчика возникнет вопрос: "А не съесть ли добычу одному или угостить соседку"....

Парапампам

Можно и помочь довести до полуфабриката😜

Александр Бойцов

конечно может...но ведь Вы поставили вопрос "должен"....а это две большие разницы....

Парапампам

Вам всем мозги чтоль прополоскали женщины понятием "должен"?))) Заменю синонимом, тоже мне проблема

Александр Бойцов

заменить слово не сложно....сложнее заменить стереотипы и головах....

Парапампам

У меня нет этого стереотипа..но в семье у каждого есть как права так и обязанности, иначе смысла в этом совместном проживании нет

Александр Бойцов

с этим я полностью согласен...

Музыкальный Кот 🐈

Добытчик потому и "добытчик", что он добывает))) а приготовить вкусняшки из добытого - обязанность любимой женушки))😜😏

Парапампам

Приготовить не проблема, но вот чистить...

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю, та еще заморочка.... А потом еще руки рыбой воняют... Феее!

Парапампам

И пальцы поколола(( всякими плавниками да косточками(

Музыкальный Кот 🐈

Вот жеж..)

Марина Шапошникова

У нас тоже - рыбой занимаюсь я , правда и на рыбалку езжу тоже. А вообще рыба снится к скорой беременности

Владислав

Вообще то разделывать по обоюдному. Мясо - точно для мужских рук. А рыба... Не знаю.

Владислав

Я про на рыбалке.

Парапампам

Да не важно где

Владислав

Как говорил знакомый. "Что там рыбачить то. Наливай и пей!" Он не алкаш. Просто юморист. Все время тащит меня на рыбалку. А я не фанат онанизма с удочкой.

Парапампам

А я наоборот люблю рыбалку

Владислав

Молодец.

Аглая

Добытчик должен ее разделать)))) он от рыбалки кайф не до конца получил))))))

Парапампам

Люблю

Аглая

Тогда чистите молча))))

Парапампам

Мне улов не важен😉 мне процесс интересен

Владимир Гараган

Ну-да, ну-да)))как в анекдоте про рыбака, охотника и цыгана)))

Аглая

Так и выпускайте

Vasiliy Esaul

наше правое дело тащить всё в дом ,а Ваше распорядиться этим с умом !!!!)))))

Парапампам

Ок)

Sa
Samson

А жена у него есть ... )))? Или "всё сам ... СВОИМИ РУКАМИ")))))))))?! 😥

Парапампам

Всегда считала, что хитропопость и уход от ответственности признак эгоизма, а не любви😉

Sa
Samson

Гм ... "женская хитропопость - достоинство", а мужская так значит эгоизм)? 😄

Парапампам

Я не привязывала к полу) это только ваши умозаключения😉

Sa
Samson

Тогда спасибо! И удачного дня)!

Парапампам

И Вам удачи)

Ruslan

Кому надоела игра добытчик-хранительница переходит к вегетарианству

Парапампам

Ладно, переиначим, принес три пакета качанов салата или грибов))

Ruslan

Ну наверно салат и грибы полегче обработать чем рыбу, есть ещё и сыроедение, там и жарить-варить не надо, грибы тож отпадут, а салат крошить - не рыбу чистить...

Парапампам

Крошить одно, перебирать и промывать другое)

Бобур Разаков

Рыбы во сне к большим деньгам, насколько я знаю. А еще, надо их поймать.

Константин

Да вы просто героиня. Мою не заставишь с рыбой возиться. Моё уважение.

Парапампам

✌️✌️спасибо

Сергей К.

Когда сам добываю, то домой уже разделанную и почищенную рыбу везу.

Парапампам

Вооот👍

Roman K

добытчик должен водку на рыбалке пить, а не ерундой заниматься )

Парапампам

Действительно)

Евгений Волков

Караси означают дети. Вы беременная или скоро заберемените 😉

Евгений Волков

ну тогда колитесь какой метод))

Парапампам

Таблетки

Евгений Волков

Вот что пишут- оральные контрацептивы являются самой надежной защитой от беременности. Но противозачаточные таблетки не являются сверхнадежным средством, и беременность в некоторых случаях может наступить.

Парапампам

Иногда и рак на горе свистит😉

Евгений Волков

точно

Михаил (Москва)

Ну вот, кормилец)))) И все верно)) он принес, ты чисть и потроши)))

Михаил (Москва)

Все равно, покупать.. не комильфо!))))))))))))))

Парапампам

Ладно, уговорил, на батон половлю

Михаил (Москва)

🙂 еще кашу можно сварить)) прикормка, опять же)) а еще лучше сетью, бреднем, а потом донки и жерлицы наставить)))

Парапампам

Еще электроудочку посоветуй))

Михаил (Москва)

Тоже вариант)) но мне не знаком этот аксесуар))

Sk
Skorpion

он должен отдать не полуфабрикат,а готовую продукцию

Sk
Skorpion

а помощников нет да

Парапампам

Ну из стиля "я ж принес")) а ты дальше сама

Sk
Skorpion

жаль тебя

Парапампам

Да ладно вам)

Sk
Skorpion

желаю здоровье,счастье и долгих лет жизни 🌷 🍂

Огнелюбивый Панд

Оспади, сочувствую. Всё детство чистил её проклятую...

Парапампам

😂😂коллега

Sergei Konovalov

Приносить а разделы ать уже нет))) хотя дело каждого.)