🌹R
🌹Rita🍒

🖼Случайно посмотрела. Это дикая чушь!🤪🤦‍♀️ и артисты не плохие как ни странно. Согласны?

Ответы
Александр Володин

нет, не согласен, не забывайте, что фильм вышел лет 50 назад, то что вы уже знаете сейчас, в то время было фантастикой, надо делать снисхождение к тому времени относительно сегодняшнего, просто смотрите и если можете, радуйтесь хорошей работе этих актеров. Можете, для сравнения ещё и посмотреть фильм немой-Аэлита....

Сергей Афанасьев

Я бы сказал -халтура!В те времена актеры жили припеваючи за казённый счёт.Хорошо ещё что худсоветы не пускали явную дребедень на экраны.В перестройку убрали цензуру и кино совсем не стало.Одни проекты.С дикими деньгами странная чушь рулит.

Дмитрий Скабёлкин

Также некоторые взрослые говорят, глядя на попытки детей "показать класс". Попробуй снять блокбастер на камеру мобильного телефона на свои деньги. А потом послушай мнение общественности. Много интересного услышишь.

Игорь Ивочкин

О времена о нравы. Нет это не полная чушь, это видение времени. Плюс в ворота стечения обстоятельств. Где то горе от ума

Николай Костров

У каждого времени, свои фильмы, свой юмор, сейчас технология ушла на много в перёд, но почему то, не вызывает интереса.

Ценитель Прекрасного

Не смотрел. Но и ничего страшного, даже если так. Они заслужили отдых, ведь полно картин, где они сыграли великолепно.

Дмитрий Кирий

Это чуть ли не единственный новогодний мюзикл, который мне понравился. Я эти песни не застал, но они очень классные.

Александр Кишинёв

Уже давно известно, что всё отечественное - плохое, а вот западное, американское, даже дерьмо, - конфетка! Точно?

Сергей Путько

. . . Чушь показывают теперь , такое встречалось и раньше , но реже , просто тогда никто не ходил смотреть чушь . . .

Алекс Венцель

Артист человек подневольный: Какую роль дадут ту и играет. Это его работа...Кушать-то хочется каждый день.)))))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как ни странно, я этого не видел, хотя вроде советское кино видел всё, тем более с таким актёрским составом

Василий Копылов

Маргарита,добрый вечер!Этот фильм не смотрел.И не собираюсь!Поэтому ничего сказать не могу!

Че
Человек

у каждого времени свои фильмы. сегодня фильмы как и государство только про полицию.

Отец Мельдоний

часто такое бывает. надо было на рейтинги и отзывы глянуть, и не терять время

Алексей Генералов

Никогда полностью не смотрел этот фильм, просто терпения не хватало.

Геннадий Смоляков

А зимняя вишня??? Соломин смотрит вдаль минут десять … и музон играет

Сергей Чернов

Старый фильм концерт с неплохими песнями и исполнителями!

Виталий Мирошник

Моим родителям нравилось. Обычно на Новый год показывали.

Александр Куксенко

Случайно можно ещё не то увидеть, особенно подсмотреть.

Александр Емельяненко

Полностью согласен даже сейчас оно смотрится хорошо