Alena All Saffaf

П?ра?вд?ал?и,? ч?то? с?ей?ча?с ?пр?ощ?ен?ие? н?е ?в ?мо?де? а? в? м?од?е ?во?зм?ез?ди?е?

Ответы
Лоуренс Аравийский

конечно, правда. Мир-то меняется. Бессовестный человек становится "человеком без комплексов", "пи дор" - "глямурненьким мальчиком", "Как на Сонины именины..." поем "Хеппи бертздей ту ю"...

Alena All Saffaf

уморительный..мелкий уже сейчас козыряет Есть задание

Лоуренс Аравийский

Я тебе даю бинокль насовсем-насовсем!.. Только завтра его нужно будет отдать!"... На видео не запишешь. Но просто самые интересные разговоры именно сейчас!

Alena All Saffaf

пока фото

Лоуренс Аравийский

Фото тоже.. Но как поймать момент? У меня дочь говорила "Как говорит киса?" - "Мяу" - "А маленькая киса" - (нежно так "Мяууу")..

Alena All Saffaf

у меня младший тоже нежнее..

Сапиюла Султанмагомедов

Прощение очень богоугодное дело.А возмездие как око за око ,но не больше-разрешено Богом ,но не поошряется.Учитесь прощать.

Александр Чернов

мне вот всегда интересно..почему вопросы в такой редактуре печатают...это для тех кто читает с заиканием?

Валентин Круглый

неправда,моды нет на это,сильно солить не надо,придется ждать пока пройдет.У вас лицо грустное,почему?

Alena All Saffaf

не грустное а задумчивое

Валентин Круглый

о-о-о!!!это многое меняет!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мода.не.командует.прощение,а.возмездие.еще.не.видел...примерное.за.убийства.в.украине.итд

Николай Кондратьев

странный способ задавать вопросы... простить может человек, а возмездие приходит само...

Sergey Bratcev

Мне отмщение и аз воздам! Время собирать камни и время разбрасывать камни.

Tanja Корнеева

Как Вы хитроумно написали! Наверное, кто как в своём сознании сам решит

Гена Лозовой

отнюдь-в моде всегда прощение-а то себе же самой грех запишется

Alena All Saffaf

раньше и индульгенцию давали .оптом за все

Гена Лозовой

а сейчас?

Михаил Борисович

Мода - тупое повторение чего-то. На нее ориентироваться нельзя.

Игорь Туманов

это к вопросу о моральных ценностях, но они тоже не в моде:-)

Alena All Saffaf

это вы сейчас в целях самокритики??

Игорь Туманов

констатация факта

Валерий Бесхмельнов

Всё зависит от человека. И пусть первых будет большинство!

Alena All Saffaf

вопрос на засыпку в армии служил?

Черный Владимир

Только добро, только прощение! Кстати, это много труднее!

Alena All Saffaf

мысли расходятся с делами

Sayan Zhunisbayev

думаю нет, идею придумали, люди с таким уровнем мышления.

Ергалиев Жомарт

Прошу простить их , они не ведают, что творят. ..

Alena All Saffaf

хорошо сказано....но ведьму все-таки сожжем))

Ергалиев Жомарт

Я по плачу за них....пусть вам за ваше благо, в благую ночь принесет благую весть..

Alena All Saffaf

я мусульманка мне вашей эйфории не понять

Ергалиев Жомарт

О, мне вообще все равно, я атеист убежденный..

Alena All Saffaf

тогда стишок выше причем

Ергалиев Жомарт

Толерантность

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Прощение от человека, возмездие от высших сил

Alena All Saffaf

а удавить гада здесь и сейчас

Alena All Saffaf

все спите спокойно.. и минуют вас горести и печаль

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Конечно, лучше заняться творчеством

Alena All Saffaf

из непризнанных талантов???

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Так хочется думать

Сергей Прокопенко

Столько вопросов.... Я устану писать ответы.....

Стародубов Андрей

Какой высокий штиль!Он что-Родине изменил????

Стародубов Андрей

И не просто пошёл....а пошёл далеко и надолго.

Alena All Saffaf

семь футов под килем и что там еще..сам допридумай

Стародубов Андрей

Я и в море ходил.Механиком.У Вас дурная женская привычка-последнее слово должно быть за Вами.Утомляет...

Alena All Saffaf

не надо про море Ейский порт напомнил

Стародубов Андрей

Опять.... Тоже мне море...Я на Тихом рыбачил.И хватит,мадам.Как клещь.Реально утомили...

Валентин Ким

Возмездие всегда вернуться с двойной силой

Alena All Saffaf

да сейчас нам мстят за победу в 45.за наших же дедов возмездие

Валентин Ким

Это политика никак нисвяза с 45м

Alena All Saffaf

объясню проще..он вам в глаз за вашу правду а вы???

Валентин Ким

Я тоже в глаз отвечу

Alena All Saffaf

еще пример насильник..заведомо знаем не расстреляют, но можно сейчас камушком по темечку

Жека

Очень много ???????????, трудно читать вопрос

Alena All Saffaf

что в моде прощение или возмездие