Л*
Леди *

Каждый день мне приходить около десятка сообщений от разных парней с просьбами познакомиться. Армяне, грузины, казахи, татары, турки, монголы, пара китайцев... У меня только один вопрос: Куда русские то делись???

Ответы
Сергей Павлович

Это приезжие хотят познакомиться! А русским -то зачем ? Фоты нет , с кем знакомиться!!!

Л*
Леди *

Это здесь фоты нет, а там, где пишут как раз есть! И чего они к моей груди прикопались!?

Сергей Павлович

Красивая молодая грудь , вот и прикопались!!!

Л*
Леди *

вот еще! Вымя пятого размера...

Сергей Павлович

Ну а им нравится!!!

Л*
Леди *

на вкус и цвет все фломастеры разные

Сергей Павлович

И я об этом!!!)))

Александр Евгеньевич

Вы - малолетка. За Вас посадить могут. А перечисленные "товарищи" этого не понимают.

Л*
Леди *

ну, через неделю буду уже не нмалоолеска

Александр Евгеньевич

Тогда напишите в "спрашивалку", насколько радикально изменилась Ваша жизнь. 😉

Л*
Леди *

так не интересно) я же не ищу себе знакомых, я просто коллекционирую предложения)

Алла Толстова

Аналогичный вопрос))) Русские "вымерли", остались мужички))))

Л*
Леди *

да мужички тоже вымирают... мужичонки остаются)

Константин Родионов

За русскими парнями надо оттуда еще бегать. А вы не знали?

Л*
Леди *

ну, бегать не вариант)

Константин Родионов

Тогда не жалуйтесь

Л*
Леди *

так я и не жалуюсь) Жалуются обычно мне... А мне весело.

Юрий Степанов

Русских разобрали другие женщины.

Л*
Леди *

нет, плачутся русские друганы)

Юрий Степанов

ну они просто ещё не встретили СВОЮ

Л*
Леди *

так луше бы искали)

Юрий Степанов

ну вот как-то не получается видать

Л*
Леди *

да вообще)

Леонид 獅子急 Шестаков

А Вы, леди, русская? 😮

Л*
Леди *

и по никам, и по фоткам, и про грамотности. Хотя последнее как раз не показатель. У нас на филологическом вполне себе грамотные учатся)

Леонид 獅子急 Шестаков

Вот Вы "стопроцентно русская" - это Вам откуда известно? Только не обижайтесь. Моя родня из Забайкалья. Так вот мне бабушка и мама рассказывали, что и со стороны мамы, и со стороны папы, мужчины брали в жёны эвенкийских женщин ("юрточных тунгусок"). Тогда была "напряжёнка" со свободными русскими женщинами в этом анклаве, а эвенки кочевали и жили рядом. Дети от этих браков считались русскими от рождения. И это мои предки.

Л*
Леди *

нет если так смотреть, то у меня в родне украинцы, немцы, греки, поляки и русские) Я происхожу от аристократов и епископов))))) но я русская))

Леонид 獅子急 Шестаков

Слышали поговорку: поскреби любого русского и найдёшь татарина. Это, как раз, об этом. 😉

Л*
Леди *

ну, так и есть)

Идущий К Горизонту...

Русские ссат знакомиться

Идущий К Горизонту...

Так что, леди, не все русские бухают и ведут аморальный образ жизни)

Л*
Леди *

еще бы их найти)

Идущий К Горизонту...

Найдешь, какие твои годы))

Л*
Леди *

хах) и то верно)

Идущий К Горизонту...

Смотри на спортивных. Им до фонаря бухло

Юрий Шмонов

К русским очередь 😄

Л*
Леди *

то то все друзья жалуются на это "повышеное" женское внимание.))

Юрий Шмонов

Все 2

Л*
Леди *

Да есть тут пара-тройка с факультета физкультуры... Все жалуются, что девушек нигде нет)))

Фл
Флюр

я тут-РОССИЯНИН!

Л*
Леди *

то то фамилия чисто русская

Фл
Флюр

🌹

Ирина Отставнова Кочнева

Вы где живёте?

Л*
Леди *

в России

Ирина Отставнова Кочнева

Это не ответ

Л*
Леди *

ну, а как иначе?

Юр
Юрич

Да тут все

Л*
Леди *

да чет не похоже)

Юр
Юрич

Не стараюсь