Ксюшка Пустовалова

Как уговорить мужа взять ребёнка из детдома под опеку?

Ответы
Спасибо За Жизнь!

я лично знаю множество хороших семей, которые взяли одного, потом другого ребенка и сейчас счастлива семья и дети и все полноценно и прекарсно

* Позитивчик *

должен сам этого захотеть...уговор может быть временным...передумает что тогда ? только его твёрдое решение и желание...

Елена Овчинникова

это должно быть общее решение, иначе ничего хорошего ни для ребенка ни для вас не выйдет

К深
Консультант 深圳

Ольга, простите, а у вас разве не получается вдвоем своих завести?

Ксюшка Пустовалова

У нас уже своих четверо...

К深
Консультант 深圳

Так зачем вам с детдома?

Ксюшка Пустовалова

Любви через край -хочется отдавать

Rosomaha Rosomaha

А он вообще детей хочет?Возможна альтернатива- суррогатная мама?

Владимир Тодоров

Сходить провериться, убедиться, что -он виноват

Евгений Васильев

Не знаю, но я знаю, за это плотят денюжку

Ольга Ращенко

ласково

Ксюшка Пустовалова

Дело в данном случае не в деньгах

Лучезара Фотоновна

Если нет обоюдного желания, то не надо.

Лилия Башкирова

сама хотела не получилось

Маргарита Пак

А совместные дети есть