Ви
Виктор

Кондрашов спросил Матвиенко напрямую, вычеркнули ли из Конституции что-то американское. И Матвиенко ведь не сказала, что за чушь Вы несёте, Андрей, какое-такое американское, где там про Америку? НЕТ! Она сказала - шла борьба. Но не конкретизировала, чем борьба закончилась. А как думаете, чем?

Ответы
Юрий Лагун

Оскорбление жителей России...
Статья 9 Конституции РФ:
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Eлена Вологжина

Основа нашей конституции принята при Ельцине. Там старались собрать все лучшее со всего мира. Есть , конечно, и Американское. Не вижу в этом никакой беды. Другое дело, что времена меняются, что-то требует корректировки, что-то нужно добавить.

Ви
Виктор

Елена, конкретно. 15.4 и 13.2

Eлена Вологжина

🖼 эта статья указывает на то, что международное право приоритетно. И все. Все спекуляции по поводу того, что нами управляет Америка, ну, смешно ей, Богу. А 13.2- закрепила, что нет у нас государственной идеологии.

Ви
Виктор

Ну посмейся.

Eлена Вологжина

Мир несовершенный. Примите это, как данность. И просто живите, и радуйтесь. Что за потребность такая у россиян, постоянно искать какое-то дерьмо. Никогда иностранцы не льют грязь на свою Родину. А живут они по-разному. И бедных, как и везле, больше. Мне 60 лет уже, знаю о чем говорю. Главное семья, близкие, внуки. И много всего в жизни интересного.

Ви
Виктор

Оттуда вас столько таких. Тьпху

Александр

эту конституцию написали аферисты, никакая Америка точно отношения к этому не имела и не имеет к нам

Кирилл Рей

Лучше спрашивать автора идеи, в чем ее смысловая нагрузка и чем оно кончилось

Игорь

Никто ничего не вычеркнет. Их все устраивает а если точнее им просто по хуй.

Ви
Виктор

А тебя устраивает?

Ви
Виктор

Я вот так мириться не буду. Заставлю вычеркнуть.

Raf Kanyukaev

если в 2020 году внесли изменения, значит что то протолкнули

Ви
Виктор

Ну, что-то протолкнули, а что-то не протолкнули. Основы Конституционного Строя не изменены.

Фред Черных

одни меняют одежду- другие конституцию, им есть что носить

Ви
Виктор

Ты серьёзно сейчас?

Фред Черных

а ты нет7

Мила

Всё осталось в неприкосновенности, разумеется!

Alina Nn

как обычно наверное победила Америка

Ви
Виктор

Боже мой, сколько я этот бред слышал. Ну для тебя не является, а для меня - является. Это государство, в котором я живу. И мне плевать, кто про него что пишет.

Alina Nn

Евтушенко "Я Родину свою люблю, но ненавижу государство, где все воруют и...."

Ви
Виктор

И пошёл он нахер. Я вчера едал тушенку, вспоминал про евтушонку

Alina Nn

"Поля засейте! Накормите стариков! Детей от рака, суки, излечите! Дороги сделайте, достаточно крестов! И свет в посёлках, в городах включите. Гордиться нужно миром, не войной, Культурой, а не армией баранов, Счастливой, а не нищею страной, Где врут безбожно сволочи с экрана" московский депутат

Ви
Виктор

До свидания

Евгений Андреев

Вычёркиванием всего американского.

Ви
Виктор

А я от кококолы заблевал весь унитаз, словно как в экстазе срал какой-то 3.14дорас, денег мне хватило на бутылку наскрести, ведь тот напиток я всегда любил без памяти. В жизни на херу не пялил девку никогда, с крана, как всегда, течёт холодная вода. Я родился, вырос, умер, нету ни следа, зато в ларьке всю покрываю недостачу я. Делает напиток в этой жизни благодать, Родину, семью я продал, в общем мне насрать, только не самоубийца, я хочу жить, *бядь. Сладкая отрава залила мне всю кровать, никогда её я не устану потреблять, только не самоубийца, я хочу жить, *бядь, official my thinking, do-do-do-do-do, official my drinking do-do-do-do-do)

Евгений Андреев

Чьё творчество?

Ви
Виктор

Да это я песенку про лису написал. А потом что-то мне про кококолу приснилось во сне, и первые попавшиеся слова бросил на эту музыку.

Евгений Андреев

Надо рэперу дать. может, в хит раскрутится.

Ви
Виктор

Да, я для себя песенки сочиняю. Показать стрёмно, потому что кринжово и много мата. Но блин, мне самому заходит иногда послушать. Столько бывает решений интересных музыкальных, которые по молодости делал просто методом тыка, наслушавшись классической музыки.

Мишка Квакин

Да ни чем.. Все размыто, и уклончиво

Ви
Виктор

Будешь бороться? Мне можешь не отвечать.

Слуга Государев

Так эта борьба идет уже три года

Ви
Виктор

Борьба идёт сотни лет.

Ви
Виктор

Конкуренция не прекращается никогда.

Николай Вогарь

Побольше карман расширить!

Ан
Андрей

борьба кому сколько что ли.

Татьяна С.

Идиотизмом,как всегда

Татьяна С.

Особенно зарубежами одни умники!😁

Ви
Виктор

По крайней мере, они понимают, что нужно участвовать в общественной жизни страны, участвовать в политических процессах.

Татьяна С.

Ага, заметно..

Ви
Виктор

Этого не понимает только наш народ. Который решил, что ничего от него не зависит. Почему-то. Это абсолютная глупость, так думать. То есть "делайте со мной кто хотите что хотите". Психология самоубийцы.

Татьяна С.

Не перегибайте палку

Михаил Цветаев

🖼

Аркадий

Думаю, не вычеркнули.

Ви
Виктор

Увы

Аркадий

Не для того они это туда вс

Аркадий

тавляли!

Ал
Алекс

Её писали в Америке.

Виктор Косачёв

С Шойгу на кровати.

Фред Черных

так у него и жена (молодая) и дети

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Невычеркиванием

Ви
Виктор

Как говорят в Одессе, пока да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

пока таки да)

Ви
Виктор

Таки да. Пока.

Магистр Околовсяческих Наук

Не аычеркнули