De
Devid23

Жириновский предложил списать долги россиян по кредитам ! Ваше мнение по этому поводу ?

Ответы
Галина

Брал в долг ,святое дело ,отдай ,единственное банкам предложение -уменьшить проценты при наличии кредита ,так нечестно, проценты в разы больше основного долга , приходится в начале на проценты работать,порой даже зарплат не хватает . а кому то, заставляя насильно брать . впихивали эту ипотеку . ЖИРИНОВСКИЙ, ОН МНОГОЕ ПРЕДЛАГАЕТ ,только на него уже внимания никто не обращает .

Андрей Хрисанфов

Двоякое. Они всё равно ВСЁ отдать не смогут. Но наказать надо-сделать невыездными, запретить сделки с недвижимостью, запретить покупать авто и предметы роскоши. Скажем так-поражение в правах частичное. Пусть головой думают.

Галина Смирнова

Их уже списывали в 2017г.Так бесконечно можно списывать,а желающих брать кредиты будет еще больше.Не рассчитываешь на свои силы-не бери,я так думаю.

Александр Евченко

ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ ЗНАЧИТЬ СДЕЛАТЬ-НАШИ ГОСДУМЦЫ ПО СВОИМ СЛОВАМ НИМБ НОСЯТ А ВОТ ДЕЛА-А ДЕЛ И НЕТ

Людмила Анатольевна

Жириновский клоун при дворе, то что он предлагает ничего не делается

Фило Софочка

начнут списывать ,как всегда, сверху,до низов очередь не дойдет

Ма
Марина

Отрицательное. Каждый должен платить по своим долгам сам.

Владимир Шибнев

Нет.Раз сделают, потом только этого и будут ждать

Абдумутал Абдуллаев

Казахстан списал не которых

Владимир Шибнев

Для некоторых это возможно сделать. Но не для всех

Абдумутал Абдуллаев

Малоимущих и многодедних списал

Фуат Насыров

давно пора, просто до нас еще очередь не дошла.....

Елизавета Ващенко

И спишут.. опять кредиты.. ,,бедным,, олигархам..

Валентина Беляева-Бойко

За всё нужно платить. Даром чирей не садится!!

Валентина Беляева-Бойко

Может чем то и лучше было, но тогда редко у кого была своя машина,а сейчас у каждого второго.. А какие строят дома!!??

De
Devid23

Моя золотая это прогресс тогда на волгах жигулях катались и иномарку тоже б купили

Валентина Беляева-Бойко

А я рада и этой жизни, главное чтобы не было войны,чтобы спать спокойно мы могли!!

De
Devid23

Дай вам бог здоровие !

Грешник

тока мне остальным не надо😜

Антонина Вожова

Красавчик и умница,только это невозможно.

Warlock

.. Из своего кармана будет гасить ??..

Валерий Ратников 🇨🇳

Питин забил на его (жирика) желания.

Ирина

Каждый должен отдавать свои долги.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Надо скорее взять. Да побольше

De
Devid23

Хороши банк с автоиитетом

Lukagray

Думаю что популистский пизде ж

Веселюк. Tallinn.

Он юморист,и комик.я хуДею от него

Ан
Анна

предложить не значит жениться

De
Devid23

Что ж вы молчали надо было хотя би ему намекнуть глазками моргнуть !

Ан
Анна

Жириновскому? 😯

De
Devid23

да

Лека Лютер

Мне нравится его предложение