Жизненный

ЧЕЛОВЕКИ!!! АУ!!! ВЫ СЛЫШИТЕ??!!! нет больше никаких посредников между тобой и Богом, кроме Господа Иисуса Христа!!! пастыря, батюшки, дьякона, пресвитера и другие "святые дядьки" тебе не нужны для твоего духовного роста!!! только ты и Бог!!!

Ответы
Юрий Монгирдас

не вижу связи. Где Бог Род, а где бедолага-иудей из под Вифлеема...

Жизненный

и не пытайся все логически связать, не выйдет... здесь нет никакой логики, ведь Он Бог..

Юрий Монгирдас

)))Ну это у христосников)))У русичей Бог Род-и слова оттуда- РОДина, РОДной))

Жизненный

ну тебе видней с вашим богом.

Дмитрий Понасюк

Вроде...сказать не со:-)

Александр Сидоров

это баптизм

Александр Сидоров

Но они молятся без священников

Жизненный

нет, как разтаки они молядся при священниках и большенство для галочки..

Александр Сидоров

Я был в Берлине, там в протестантском соборе выделили место для баптистов. Так вот, мне кажется, что это одно из самых безобидных для людей направлений христианстваа

Жизненный

толерантность присутствует во всех христианских конфессиях... многое зависит не от стада религиозных фанатиков, а от личности..

Александр Сидоров

совершенно согласен