Степан Бутаков

Кто может помочь найти человека Татьяну Подкапаеву 16.08.79г г.Барнаул ещё есть такое что это я незнаю id922104?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

сами найдите

Степан Бутаков

Это её старая страница она на неё невыходит

Черная Мамба 🇷🇺

тогда никак, она могла и под другим именем зарегистрироватся

Степан Бутаков

Но ведь есть в барнауле те кто её знает

Черная Мамба 🇷🇺

ну у них спросите где она...

Степан Бутаков

Я на этом сайте спрашиваю у всего мира

Галина Тарасенко

загугли

Степан Бутаков

Что это загугли

Галина Тарасенко

поисковик гугл. это такая штучка для поиска в интернете, интернет это такая всемирная штука где можно найти все ответы и всех людей, а вообще это всё сложно