Саша Ярошенко

вот бы распять себя на кресте ..ради того что бы у людей души заполнились теплом к себе подобным ..что бы солнце было ласковым к каждому ну я этого больше всем вам .. .. ... пусть так как вы меня все здесь считают вруном и последней сволочью

Ответы
Симона

Зачем вам себя надо распять на кресте ? Достаточно одному человеку чтобы вы принесли тепло , а он другому , а другой третьему и так пойдёт по цепочке и ваше тепло вернётся вам ..

Саша Ярошенко

СНАЧАЛА ПРЕДРАЛИСЬ К ЗРЕНИЮ ЛЕВЫЙ ГЛАЗ 0.8 ПРАВЫЙ 1.0 ..ЭТО СТАЛО ПРИЧИНОЙ ОТСТРАНИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ ЭЛЕКТРИКА ..ПОТОМ НА НЕРВАХ НАЧАЛО РОСТИ ДАВЛЕНИЯ ..ПОТОМ МИКРО ИНФАРКТ ...ДОЧКА ПОЖАЛОВАЛАСЬ ПУТИНУ ПОМОЧЬ СПАСТИ ПАПУ ..НО НЕ ТУТ БЫЛО НАЧАЛИ ДАВИТЬ МОРАЛЬНО И ПСИГОЛОХИЧЕСКИ ДАЛЬШЕ ..ДОЧКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕРЖИТЬ ЗА РУКУ И ПРОСИТЬ НЕ УХОДИТЬ ИЗ ЖИЗНИ .. НАС МАТЬ БРОСИЛА И ВЫШЛА ЗАМУЖ ВЫШЛА В ДРУГОЙ ГОРОД ..А ДОЧКА ВЫБРАЛА МЕНЯ НА СУДЕ ..Я ВИДЕШЬ КАКОЙ ПЛОХОЙ ПАПА .. ВОТ МОЙ ТЕЛ .8 906 850 15 76 ..МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ .

Симона

Прости , звонить не могу , голоса нет , а вот смску написать могу ..

Саша Ярошенко

НУ И СПАСИБО ЧТО ХОТЬ ВЫ ПИШИТЕ ..А ПОЧЕМУ НЕТУ ГОЛОСА

Симона

Напишу в смс , хорошо ?

Саша Ярошенко

ХОРОШО БУДУ РАД ..

Дмитрий Лебедев

Люблю людей, люблю животных, люблю соседей и бомжей. Люблю стирать и пылесосить. Что за таблетки? Дай еще! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА !!!

Фило Софочка

Христа распяли в свое время,но люди с его именем на устах,столько крови пролили(((

Саша Ярошенко

модники

Елена Пахомова

😳 не надо на кресте...Вы публично извинились...думаю простят...

Тамара Гончарова

Опаньки! А я Вас вижу в первый раз!

Лариса Кемеж

Этого ни кто не оценит.

Саша Ярошенко

И СЛАВА БОГУ .