Алена Танская

Как убрать закладки: "Встречи", "Найди пару", "Хотят познакомиться", "Заработок для женщин"?

Ответы
Игорь Санько

Если нужно убрать из браузера , то зайдите : настройки - закладки - выбор нужной закладки - клик правой кнопкой - удалить закладку

Алена Танская

Спасибо

Олег Демидов

Конечно! Сейчас он решает как вернуть меня назад))))))

Алена Танская

Старайтесь

Ника*

никак. Это всё по умолчанию есть на сайте

Де
Дерсу

А вам конечно ничего этого не надо уж...

Алена Танская

Я не люблю смайлики и клики

Де
Дерсу

А целоваться?))

Табуретыч

никак,не обращать на них внимания..

Алена Танская

Конечно, не обращать внимания.... При этом мне по 5-10 сообщений на электронную почту приходят

Табуретыч

А Вы их пометьте как спам,больше приходить не будут. )

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак... Да они и не мешают...

Алена Танская

Вам не мешают. Это хорошо

Nikolai Garskov

Чего? Сами то откуда здесь?

Nikolai Garskov

Да мне все нравится. народ тут развлекается. когда никто ни неа кого не обижается. 😁

Алена Танская

А я никого никогда не обижала. Так воспитана. Но жду шуток от вас.😤

Nikolai Garskov

Тонкость тут другая. Менч обидеть не возможно, но вот обидеться не сложно. Ведь чувство юмора не одинаково продвинуто у всех. Пока не вижу в том помех!)))

Алена Танская

Так Вы речитативом отвечаете? Круто. Признаюсь, я именно в этом не сильна. Приятно общаться с умным и интересным человеком. Хоть и гадкая погода, но это не помеха.

Nikolai Garskov

Конечно. Хотя и кроме погоды ничто не вызывает смеха. Давайте как в старой поговорке про спасение утопаэщих, протянем багор или весло грустящему товарищу?🙂

Viktor Nnn

вряд ли есть ответ🙂

Viktor Nnn

нет нет конечно удалитесь. а как наскучит на воле. о5 сюда.

Алена Танская

Так это ваши слова

Viktor Nnn

ага.

Алена Танская

Спасибо.............................. за ага.................

Viktor Nnn

угу.

Алексей Бобров

Просто отпишись от них!

Te
Tereshkov

не обращать внимания

Алена Танская

А я так и делаю.

Te
Tereshkov

у меня есть кредо живешь значит не определенно я

Алена Танская

Вы серьезно всегда отвечаете? Чтобы понимать?

Te
Tereshkov

да а за чепм отвечать

Алена Танская

А зачем спрашиваете????

Сергей

Закрыть на них глаза

Алена Танская

А какие правила? Я зашла на Спрашивалку для общения. Но я не давала разрешение на размещение моей анкеты на сайте знакомств.

Сергей

Этого и не было. Просто такой сайт.

Алена Танская

Как не было? Это есть. И меня достали сообщения на электронную почту.

Сергей

У вас анкета привязана к электронной почте, зайдите в настройки анкеты и скройте это. Никто не будет видеть вашу почту

Алена Танская

Спасибо за совет! Так все просто, оказывается.

Плакат Любимым

удалить аккаунт )

Алена Танская

Извините, но я не знаю про кнопочки где-то там в уголке. Как ни странно, но я работаю контент-менеджером. Работаю с сайтом. Но конкретно по работе. Так куда мне нажать?

Плакат Любимым

хм... просто у меня в левом верхнем углу в меню есть такие же строчки-кнопки. ну есть и есть! я на них не жму, и они мне не мешают общаться с кем хочется, вот с Вами например.
но если принципиально задача удалить эти кнопки... не помогу, не знаю как это сделать

Алена Танская

Да мне не принципиально. Я просто общаюсь.

Плакат Любимым

тогда пусть они Вам не мешают )

Алена Танская

Спасибо за совет.

Алексей Пигулевский

Понятия не имею...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня нет "Заработка для женщин". Видимо, есть способ какой-то...

Алена Танская

Это хорошо, что Вы относитесь к женщинам нормально.

Алексей

Никак!

Алена Танская

Жалко

Людмила Коваленко

Никак)

Алена Танская

Спасибо. Я уже поняла.