Александр Захаров

Почему люди не рассматривают версию Безобманства, что Мать Природа с помощью эволюции создала Богов Вселенной и ангелов, как свой нормальный разум ,а также она создаёт свой ненормальный разум, между ними вечная борьба, как России с подлым западом, ведь чтобы сопротивляться западу, надо действовать его методами, а то он опять зашлет своих диверсантов - большевиков и бандеровцев,которые убивают своих оппонентов без капли совести, а ведь это методы подлого запада, сколько они убили царей, Столыпина и других лучших людей России, надо тоже открыть охоту на всяких там Фондерляйн и макронов с бареллями, пусть думают и чешут свои репы?

Ответы
Коля

Вы осознаете,что сейчас наговорили на статью УК международного уровня ? Вы публично призвали убивать государственных деятелей других стран.

Александр Захаров

Они же наших убивают втихаря, почему мы должны это терпеть, или ы - блаженный?

Коля

Это компетенция и зона ответственности специальных органов и подразделений.Вы же огульно без приговора суда призываете(и это уже зафиксировано)к убийству.Это статья УК.

Александр Захаров

Это мысли вслух, но ты впадаешь в крайности, чтобы понять о чем идёт речь, иди стреляй из луки, зомби всегда из чего то стреляют или цепляться, я заметил.

Коля

Имеющий уши,да услышит...Будьте осторожны в высказываниях.Интернет все помнит. О большем уже и не прошу...

Александр Захаров

Понятно, запугать решил по заданию госдепа, сколько платят, только честно?

Магистр Околовсяческих Наук

Из чего создала Богов ??и есть ли они без людей или только наличие людей обеспечивает наличие богов?

Магистр Околовсяческих Наук

А Бог Кузя не твой родич?

Александр Захаров

Твой - яспис

Магистр Околовсяческих Наук

Слушай...а ты когда все выкупал грехи людей...грех адама и евы выкупил??

Александр Захаров

Это выдумки древних фантастов, зачем ты мне их приписываешь?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну твое первое пришествие в книги попало...когда обрезали тебя не сильно больно было??

Андрей Науменко

Большевики не диверсанты запада, а вот все цареб0жники и веруны к нему на службу радостно шли.

Андрей Науменко

А они принадлежали Российской Империи? Ты с периода на период, как блоха, не скачи.

Александр Захаров

Похоже ты тормоз, сказал про английских рабочих, я привел пример фоклендов, что не понятно, надо написать твоему ректору, что он изгнал таких как ты из университета

Андрей Науменко

Рабочие 1918-1919 точно те же, что рабочие 1982 года. И Аргентина ну точно СССР, да? Идиоты сравнивают несравнимое, а когда тыкаешь их в это носом, вечно обзываются. Прям как ты, лгунишка мелкий.

Александр Захаров

Извини, но у тебя проблемы с логикой, или психиеъкой, а мне это не надо.

Андрей Науменко

Не психу мне про проблемы с психикой писать. Сам сначала голову вылечи, лгунишка, а потом уже советуй.

Алексей Пимяков

эволюции не было и нет а вот разложение идет

Александр Захаров

Нет, скорее всего, идёт борьба нормального разума с ненормальным, с кем ты, должен сам решить.

Алексей Пимяков

блуждай

Abstrakt User

Потому, что люди не такие идиоты, как ты.

Александр Захаров

Это в тебе демон так проявился

Abstrakt User

Это в тебе глупость говорит.

Николай Смирнов

Точно.

Людмила Иволга

🤔

Александр Захаров

Сообщи Андрею, он разберется

Александр Захаров

В твоих руках судьба человечества

Александр Захаров

Из за тебя в е понибгнут