Konstantin Leytan

Послушайте умного человека и раскройте глаза на происходящее

Ответы
Alla Lala

по покупательной способности Россия в Европе на 28 месте.. Но если сказать это Вовану Путину.. он скажет: Нет! на первом!

Konstantin Leytan

Так и есть, у него с народом разные страны даже по гражданствам едорасов это видно у кого где Родина находится.

Ма
Марат

А чё ты про дом профсоюзов молчишь,в котором людей сожгл, в мирное время ? Откроем хохлам глаза 😂

Konstantin Leytan

Ваш это чей? Троллей?

Ма
Марат

Наш-это граждан России!😂 Знать надо людей то😂

Konstantin Leytan

Ты Россию с жопой пересидента не путай, и судя по твоему имени ты истинно россиянин а не Русский.

Ма
Марат

Ну если ты не русский то как ты меня русского человека поймёшь,это просто не возможно 😂😂

Konstantin Leytan

Ты дебил а не русский человек.

Юлия Пак

Если молодых мужиков, как баранов, гнать под нож, то кто ж детей делать будет, а потом их растить?

Konstantin Leytan

"Импортозаместят"

Юлия Пак

Китайцами. И бабы рады, и территория освоена.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

По
Полина

Если он также разбирается в медицине как в политике, То горе его пациентам,,

Серый

Плюсы и минусы есть в любом деле, у любого человека и в любой стране.

Konstantin Leytan

Фамилия да, но не путин!!!

Серый

"Казнить нельзя помиловать". От запятой зависит жизнь человека. И у тебя не Путин В.В., а путин - что за слово?

Konstantin Leytan

Я его не считаю нужным с большой буквы писать, он для меня не человек. А что только это тебя волнует, грамматика?

Серый

Ты не понял. Кого ты не считаешь нужным?

Ba
Baltico

Туфта - про намеренное уничтожение именно русского народа

Alla Lala

Круто!! От начала до конца прослушала.. Браво! 👍

Konstantin Leytan

😁🥂

Старый Меломан

Хороший ролик.Можно кидать ролики Ютуб канала дождь.Они анти Путинские.Есть еще Павел Иванов который хлестко бьет по чинушам.Я раньше выкладывал их но у меня сложилось такое впечатление что они никому не интересны

Konstantin Leytan

Сейчас все больше народ просыпается. Я много выкладываю....

Старый Меломан

правильно

Konstantin Leytan

🤝

Евгений Во-Ин

за лайк теперь можно и с полу статью поднять

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😱

Евгений Во-Ин

оно мне надо?

С. Н. Н. (Z)

пффф..таких одноразовых умных пруд пруди)))

Макаровна

А кто решил, что он такой уж умный, вы?

Konstantin Leytan

А что сомневаешься? Сними розовые очки и съездий посмотри по России.

Макаровна

Вот именно , сними эти очки идеалиста, что всё можно по щелчку делать, вон сколько лет понадобилось чтобы из липких лап запада национализировать то, что в перестроцку граббанули.Это все легко только говорить , на это многие мастаки, передергивать, а как до дела, так увы и ах, вон эти мамтаки разваливают Европу сейчас.И вешают лапши на таких борзых, что ни фига не знают об этом.

Раиса Бобкова

Иду покупать белую простынь...

Vlad Korn

Фаниль Фаткулин

Раскрыты давно...

Татьяна С.

Все четко.

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️