Незваный Гость

С 1 сентября вступит в силу закон,штрафовать всех автомобилистов без страховки,всё через видео регистратор....Ну как вам цифровая экономика?🤔

Ответы
Иван Иванович

Еще не знаю как.. Думаю, что это хреново.

Незваный Гость

всё должно быть честно.. как в банке прозрачно..

Иван Иванович

А кто сказал, что в банке-прозрачно... Смотря какое стекло и под каким углом смотреть, на эту банку.. или на ТОТ банк.

Незваный Гость

простенькие плавают видно

владимир тутов

В кусты, а там камера,

владимир тутов

Как в России. Страна чудес. Люблю Россию,люблю народ но, правителей не навижу.

Es. Vik.

Давно пора.