Красота

Как проходит денек??????))))плодотворненько и инересненько????)))))))))))

Ответы
Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Печалька

Нормально.С утра сходила на два кладбища,родительский день все-таки.Потом с подругой посидели помянули.Короче день проходит не зря....

Красота

(((((

Вовик Луконин

ошибаетесь уважаемая на пальце мозоль дома грязно жрать кто мне готовить будет. А ты красота ну бывает .Ну и ходи голодная

Красота

А я и не голодная)))))

Вовик Луконин

Ну бывает всё равно проголодаешся

Красота

А я покушала.....

Вовик Луконин

А почему меня не покормила?

Красота

Прости..., не подумала....

Наташа Кусова

С утра было ужасно, к обеду тучи разошлись, а сейчас просто хочется кричать :жизнь прекрасна.!!!!!

Ксюша Пархоменко

конечно, собираю вещи, завтра еду в соседний город в путешествие на велосипеде на целых 4 дня

Красота

Ого!!!!

Александр Третьяков

А то. Весна же... "солнышко светит ясное, здравствуй, [красота- красотка] прекрасная...!"

Красота

День добрый!!!!

Александр Третьяков

И Вам солнышка весеннего и небушка лазоревого, да без облаков

Красота

)))))

Александр Третьяков

И я так подумал

Наталия Косенюк

Как-то не очень(ощущение, что сегодня понедельник, а на самом деле вторник))

Дмитрий Кошелевский

обед приготовил, вот оставшиеся дверцы прикручу и план - минимум выполнен

Красота

Хозяйственный....

Дмитрий Кошелевский

выбора нет, а не есть в помойке жить

Красота

))))

Юлия Фазылова

Очень весело!С двумя маленькими сорванцами женского пола)))))))))))))))))))))))))))

Елена Тутынина

ага, на семинаре была по законодательству о рекламе, очень здорово

Светлана Из Деревни Нагаркот

шефокомандировкопроводительно...завтрасвободноофигительно)

Татка

а, то!!!!!!!!!! правда пока только цветение, плоды будут позже

Людмила Володина

уже прошел спать собираюсь а прошел нууу очень интересно

Светлана Танская

И плодотворенько, и интересненько, а потом проблемненько

Лариса Белец

У нас вечер, готовимся ко сну)) день прошел великолепно!!!))

Эльвира Зайнуллина

К КОНЦУ УЧЕБНОГО ГОДА, ВСЕГДА МНОГО РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ

Герман Трубицын

Интересненько конечно. Ну, москвичам этого не понять. 🙂

Красота

Чего это?

Герман Трубицын

Деньги, деньги...основной интерес у москвичей.

Красота

А вам откуда это знать?

Герман Трубицын

Некоторое время был там. Остались неприятные ощущения.

Красота

Ну...., не знаю....

Dmitriy Faleev

ещё как!!! Правда радует то что окончание работ близко.

Рая Ильясова

сегодня был родительский день, ездили на кладбище

Константин

В целом да. Хотя вот обломали с ремонтом портфеля.