Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В любой вещи есть изъян.В "Ламборджини", например,тяжело педали валенками нажимать)🤣🤣🤣

Ответы
lara_ufa

так это ещё Михайло Ломоносов сформулировал " ежли где то что прибыло значит откуда то оно убыло" то исть только хорошо никогда не бывает 🤣 🤣 😄

Михаил Алексеенко

Я мало понимаю такие машины. Это-лошадь в путах! Возможности кратно превосходят вероятное. Нет ни трасс, ни покрытий. Гоночные-не в счёт!

Yuri Yakubowski

Какая мелочь, было бы удобно губы перед зеркалом заднего вида красить, а остальное, так... мелочи.

Guido Fawkes

В любой другой машине это тоже очень сложно делать, а уж ездить без спинки - вообще трындец)

Де
Дерсу

Это еще что, в УАЗике бывает рычаг ручного тормоза срывается и между ног как вдарит!

Сергей Алексеевич

я в снежную погоду нажал на тормоз и нога соскочила на газ, чуть не разбился

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Аккуратней надо быть,товарищ!🤣🤣🤣

Сергей Алексеевич

после этого не сажусь...страшновато

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бережоного и Бог бережот)

Александр Кива

Вот спасибо! Только собрался покупать "Ламборджини", а тут - на тебе!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сразу валенки надо купить)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не ври...та есть специальные тесемочки...такие желтенькие...бац и жми

Майя Петрова

да уж... в Италии в валенках не ходють... Вот и не предусмотрели-с...

В Лад

да вы совершенно правы - и рафаэлевские мадонны - совсем не секси

Игорь Тарасов

На чём нажимать? На машине, на велосипеде или на коне педальном?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Читать умеешь?

Игорь Тарасов

У нас только валенки.

Андрей Халфин

Назад в ней ехать хреново, хоть без валенок, не видно нифига......

Сергей С

Кто сказал??? была бы Ламборджини всё остальное вообще не чего.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы бы ещё и тулупчик одели?))))

Сергей С

Да хоть плащ

Ник 137

Это Вы ещё зимнюю шипованую резину к "Ламборгини" не искали......

Sa
Samson

Милочка ... а Вы хоть раз пробовали? 🖼

~L
~Eva Lansca~

Воот !!

Sa
Samson

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/770122/f7205963-4b3e-4555-b99a-01b869e4ad84/s1200

Sa
Samson

🖼

Рафаэль Шакуров

в ламборджини педали широко стоят . так шо и в валенках можа

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Неудобно)))

Ы Ть

да и медведя с балалайкой в ней разместить проблематично...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вообще капец)))🤣

Миша Чернов

в запорожце тоже тяжело.....но никто эту тему не педалирует

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Жаль Вас, похоже при рождении Ваше чувство юмора осталось не рождённым,а вот желчь вся впереди Вас родилась)))

Миша Чернов

ну...началось! Просто если б в вашей фразе- заменить Ламборджини на Запорожец- то и смысл теряется! согласны?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну это не изъян, в жигулях тоже в валенках не забалуешь))))

Александр Бавин

☹️ Вот так всегда ! Где нибудь гадость да подсунут !