Андрей

По ТВ прошла информация на канале Малышевой о том, что люди с 1-ой группой крови ковидом не болеют. В приватной беседе Малышева поздравила одного участника с резус - фактором RH1 +, что ему нечего бояться за себя и своё здоровье и больше, после одного раза в СМИ, эта информация не мелькала. Видимо, не совсем понравилось кому-то такое заявление Малышевой?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Иногда телеведущий несут ахинею и ересь, какой то врач подсчитал что переболевшие ковидом в основном не курили и на этом основании сделал вывод, что куряки меньше болеют коронавирусом, а другой врач заметил что в основном куряки болеют, но научного обоснования нет и всю эту грязь льют нам на уши

Андрей

Курящие действительно не болеют.

Рафаиль Канюкаев

Глупость несусветная, куряка мой зам всей семьёй переболели, каждый год гриппом болеет, мне 62, после прививок гриппом ни разу не болел

Андрей

Не гриппом, а ковидом.

Рафаиль Канюкаев

Вот именно, Ковидом переболел и всю бригаду заразил, кто не курил-в лёгкой форме, двоих куряк еле от качали, теперь на электронные перешли

Чужой

Эта жидовка, врач - терапевт и в вирусологии полный ноль. В нормальной стране её за такие (и не только за эти) заявления как минимум оштрафовали бы и выгнали пинками с ТВ, как максимум посадили.

Лина

она снова отличилась и сказала что маски это бред и они ни от чего не защищают)) А тему замяли, потому что она скорее всего , не соответствует действительности и о чём говорить?

Андрей

Наоборот соответствует, раз замяли.

Рамиль Гайфуллин

фигня всё это, а вот то что пока я лежал с этой фигнеё в больнице не было курящих среди больных наталкивает на некоторые размышления, но курить всё равно вредно

Андрей

На курящих не действует?

Рамиль Гайфуллин

процент заболевших курящих очень мал, болеют но редко, среди тех кто лежал со мной в отделении никто не бегал покурить

Андрей

😎

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно с первой положительной не болеют, если нет хронических заболеваний. Большинство болеют со второй группой, особенно с отрицательной

Андрей

Я про это и говорю. Почему замалчивают?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю, у меня на работе все сначала со второй переболели, эта группа расположена к простудным заболеваниям, потом с третьей и четвертой. Потом с медиками пообщались, сказали по статистике действительно. Я со второй отрицательной дважды переболела, а сын м мужем нет, у них у обоих первая положительная

Андрей

🤷‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Так что пришлось сделать себе прививку

Андрей

Думаете, будет толк?

☀️ Леди Солнце ☀️

Посмотрим

Андрей

🤷‍♂️

Татьяна Тихомирова

Не верьте Малышевой!! У меня первая группа крови,у моей мамы тоже!! Мы год назад обе переболели этой заразой!! И ,поверьте,это ооочень тяжело!!

Андрей

😟

Любаша

В моей семье все с 1-ой группы крови, но один сын переболел и довольно тяжело. Эта Малышева уже не знает, какую чушь ещё сказать.

Trombo Embaliec

Если это правда, то за такое откровенное враньё её нужно привлечь к ответственности...уголовной. Но этого конечно-же не будет.

Галина Смирнова

То,что люди с первой группой крови менее подвержены заболеванию ковидом ,я несколько раз читала сама не от Малышевой

Степан Головачевский

чушь! у меня 1(0) Rh+ в прошлом году перенёс эту хрень. только я до сих пор не верю в ковид... банальное химотравление

Андрей

Да.

Вячеслав Сызов

Малышева носит звание доктора медецины ,но она всего лишь жена доктора медицины ! Вы понимаете о чем речь ??

Галина Л

Она же не медик. Телеведущая, ещё и с противным голосом. Я её вообще не смотрю с её друзьями товарищами.

Андрей

Но почему-то эту тему замяли.

Галина Л

Скорей бы уже убрали их передачу глупую.

Андрей Андрушевский

Мне думается, всё прозаичнее - если иммунитет нормальный, то ковид - не страшнее насморка. И наоборот

Андрей

Да.

Андрей Андрушевский

Тогда группа крови рояли не играет

Андрей

Но почему-то эту тему замяли.

Андрей Андрушевский

а если это погуглить?

Андрей Андрушевский

а я думаю просто, с первой группой много людей. И чтобы не подвергать их риску инфой, что им нечего бояться, и чтобы они не потеряли из-за этой байки Малышевой бдительность...

Андрей

Возможно.

Андрей Андрушевский

ну реально, если подумать - Малышева упорола чушь, кто-то её услышал и перестал соблюдать меры безопасности. Что с такими станет? Мишени №1 для этого ковида..

Валерка

Тоже слышал. У самого такая,но боюсь расслабляться. Слушать её, тоже что Малахова,с его огурцом😕

Андрей

Но почему-то эту тему замяли.

Валерка

Кто знает,может ерунда. Про ковид много всякого говорят. Лет через несколько изучать,думаю можно будет принимать на веру

Андрей

🤷‍♂️

Юлия Аверкина

Не в этом дело. Есть мнение. К людям с кровью О(I)Rh+ вообще меньше цепляются вирусные заболевания.

Андрей

Наверно.

Виктория Иванова

Да это давно известно . 1 гр менее подвержена , американцы ещё в апреле прошлого года писали

Андрей

Но тему замяли.

Виктория Иванова

А вакцинироваться не будут , понимать надо

Андрей

Кому это надо?

Виктория Иванова

Ну значит надо кому то

Колосова Наталья

У меня 1+, не болела, хотя многие знакомые и коллеги переболели. Посмотрим, что дальше будет)

Андрей

🤷‍♂️ Посмотрим.

Ир
Ирина

Не знала..что кто то ещё бабушку Малышеву (абсолютно уже неадекватную..)слушает..!!!!

Андрей

Но почему-то эту тему замяли.

Татьяна К

У меня мужа с первой группой после 10 дней после заболевания Ковидом не стало.....😥

Андрей

Может не Ковид?

Татьяна К

Да ,что вы мы все переболели и у всех был подтвержден......но мы с сыном выздровили а вот муж....

Андрей

Малышевой, конечно, верить нельзя. Но тем не менее эту информацию быстро замяли.

Татьяна К

Сейчас мало кому верить можно...

Константин

видимо Малышева снова обосралась.. как и всегда в ее передачах о юморе и жизни...

Андрей

Но почему-то эту тему замяли.

Константин

еще бы... пропаганда опасного бреда.. Вообще непонятно почему этого человека вообще показывают где то..