))
)))

Зачем женщине замужество?

Ответы
Николай Задора

Я думаю что замужество как таковое ей и не нужно... Женщине скорее нужен мужчина рядом, который всегда поддержит, защитит, поможет, приласкает и т.д. а просто выйти замуж чтобы стать прислугой у бухающего на диване перед теликом существа в грязной майке - это вряд ли мечта каждой женщины! Женщине нужен не столько муж сколько достойный мужчина рядом! А штамп в паспорте это не самая важная деталь в этом вопросе!

Статус замужней даёт некую надёжность, опору, стабильность и необходимость, наверное. Но иногда так хочется прибить и стать вдовой, блин. Но нельзя, я его в загсе под роспись взяла же😂😂😂

))
)))

Значит, он вас заинтересовал))))

А знаете посему? На моё пожелание добра и удачи он всякий раз что-то отвечал. На моё прощание снова пишет. И так долго. Однажды у меня был такой собеседник, так в конце диалога стал признаваться в том, что я ему понравилась и перешел в личку. Так что врага надо держать рядом

))
)))

Каждому свое

Так всегда было, есть и будет

))
)))

)))) не держу идиотов близко

Демонолог Миднайт

К сожалению, многие это воспринимают как страховку от расставания и рычаг давления. Это грустно. В остальном - это следование социальной традиции

~L
~Eva Lansca~

Замужество нужно женщине на период вынашивания , вскармливания, образования , воспитания потомства!! Да и потомству важно иметь маму и папу !

Александр Кузнецов

частичная страховка что конкретный человек будет рядом. (ну есть еще ряд законных бонусов, но у нас в стране редко из-за них замуж выходят).

Наталья

В молодом возрасте для семьи, чтоб дети росли с папой и мамой. В зрелом возрасте уже и не нужно, только если огромное делание есть.

Димка Спиваков

Что бы пилить мужа

Валерий Янковский

На ЭТУ тему можно говорить "бесконечно"!! Замужняя женщина намного счасливее той ,которая просто живет гражданским браком!

Анатолий Иванов

Шоб не скучно было спать! Наверное, так приятно,когда кто-то рядом в шею сопит с легким храпом. а лучше с сильным!

Валерий Дягилев

Мужчина ухаживает за женщиной год--два. Для того что бы она ухаживала за мужчиной оставшуюся жизнь.😅😂

Вячеслав Подольский

Законное обдиралово мужика. И после развода отыметьбывшего и продолжать иметь прикрываясь детьми

Просто Дядя

Это обязательный обряд каждой женщины... почти обязательство.... у многих даже цель ВСЕЙ жизни..

Еж
Ежик

Женщина спрашивает мужчину -"Ты Когда-нибудь Рожал?" Он Ей - "Тебя Когда-Нибудь по яйцам били?"

))
)))

пффф. По коленям гораздо травматичнее бить. Ножки кузнечика...))) Выбиваются чашечки и человек инвалид. ))) Берегите яйца.

Yts - 62

Для того, чтобы дети были законнорожденными и, как говорят, "чтобы всё было, как у людей".

Лю
Любовь

чтобы защитить перед действующими законодательством своих детей...хотя бы это

))
)))

Бред

Лю
Любовь

у вас? Вы зачем спрашиваете? Я высказала свое мнение, не предполагая нарваться на бескультурье! Флаг вам в руки и быть НЕ ЗА МУЖЕМ!!!

))
)))

И вам флага и рукоять потверже)))

Marcus Avrelius

Что бы получить от мужчины доп-ресурсы. Ну и детей вдвоём обычно поднять легче.

))
)))

Неужели?

Marcus Avrelius

Я за всех не говорю. За "большинство современных"....

Я-
Я-Искал-Тебя

не у что не очевидны ценности,или затмили их чьи то похотливые идеи и мода ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как же по другому иметь возможность законно мучить мужчину? То-то же . . .

Николай Вогарь

А вы считаете, что не нужно и поколение не нужно? А, что нужно тогда Вам?

Ми
Михаил

Что бы юридические моменты соблюсти которые в перспективе явно будут

Ярослав Светин

Замужняя женщина при правильном отношении получает спокойствие ума

))
)))

Обоснованно